Анна Якунина

15-10-anna-yakunina-partnery

«ТЫ ОСОБЕННАЯ»
Сильная, Красивая, Любимая
Анна Якунина, 40 лет
Образ Одри Хепберн

Диагноз: РМЖ - Т2N3М0 3ст, гормонозависимый, HER2 3+, обнаружен в июле 2014 г.

С августа 2014 г. в течение 1,5 лет проходила лечение по протоколу в 62-й Онкологической больнице: химиотерапия, радикальная мастэктомия, лучевая терапия. На сегодня все основное лечение позади, осталась только таргетная гормонотерапия.

За последние два года во мне произошли некоторые изменения, которые не могу не отметить.

Стала чувствовать себя свободнее, гармоничнее, научилась любить себя так, как никогда ранее. Считаю, что это является фундаментом счастливой жизни. Мы сами творцы своего счастья и «рисуем» свою жизнь! В период лечения произошло избавление от внутренних комплексов и принятие себя полностью такой, какая я есть в настоящий момент. Было ощущение, что я переродилась.

Каждое новое знакомство за прошедшие два года приносит пользу, меняя меня и мою жизнь к лучшему. Одно из них переросло в дружбу – это Иришка. Вместе с Ирой Танаевой мы организовали клуб «Хорошие люди» для #онкофей, так ласково мы называем всех нас, кто имеет диагноз «рак». Процесс организации и результат проделанной работы, сияющие глаза и лучезарные улыбки девочек после наших встреч наполняют энергией и радостью, от которой прибавляются силы и уверенность!

Сейчас я занимаюсь только тем, что доставляет мне удовольствие! Ранее для меня это было непозволительной роскошью. Я начала рисовать в разных техниках, о чем долго мечтала, но на это всегда не хватало времени. Шью или мастерю: игрушки, сувениры, куклы, чаще в подарок.

Пройдя свой путь, хочу всем сказать: «Не бойтесь вести борьбу с раком! Если он уже в вас, побеждает тот, кто уверен в своей победе. Если незнакомы с ним, желаю вам никогда не встретить его на своем жизненном пути. Если Ваши близкие больны раком, не прощайтесь с ними заранее! Поддерживайте их как здоровых, но с бо́льшей любовью, с бо́льшей заботой».

Желаю всем здоровья, мира и добра!

15-10-anna-yakunina-partnery

#сильнаякрасиваялюбимая
Организаторы: Клуб «Хорошие Люди» @klub.horoshie.lyudi
Стилист-имиджмейкер: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Наряд предоставлен: Ирина Прозорини @irina_prozorini
Визажист: Максим Филинкин @filinkin_makeup
Фото: Наталия и Алексей Мухины @esli_fotok_net www.eslifotok.net

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>