Быть красивой ради близких!

Regina-1

Мама трех чудесных детишек Регина Исаенко ради своих близких хочет быть не только здоровой, но и красивой. Поэтому она активно борется с РМЖ и согласилась принять участие в модной фотосессии Valea.

Рассказывает Регина Исаенко:

«Каждый день судьба посылает нам новые испытания, и у каждого они свои… Кто-то может сам справиться, а кому-то без посторонней помощи не обойтись! Моя история самая обыкновенная: вышла замуж за любимого и любящего мужчину, через год родился первенец – долгожданный (мне было 32 года) сынок Даниил. Когда Данечке исполнилось два годика, я узнала, что мы снова ждем малыша. Решение было одно: рожать, ведь Господь снова послал нам радость! Хотели девочку, но получился опять сыночек, которого назвали Гавриил, а через год и 9 месяцев после рождения второго ребенка мы стали счастливыми родителями в третий раз. Очень хотели девочку, но Бог распорядился иначе: снова мальчик, которого назвали Михаил.

Когда Мишеньке было 4 месяца, у меня заболела спина – вроде обычное дело, когда грудной ребенок на руках. Я тоже так подумала, но к врачу все же пошла. Врач из районной поликлиники прописала щадящее лечение, потому что я кормила ребенка грудью, и порекомендовала сделать МРТ позвоночника.

В конце августа 2015 года было сделано МРТ, и невролог в клинике Дикуля, просмотрев мой диск, отправила меня к онкологу проверить… печень. В голове сто мыслей: «Почему печень, если болит спина?!»

1 сентября сделано УЗИ брюшной полости и поставлены «метастазы» со знаком «?», выдано направление в онкологическую больницу на КТ брюшной полости.

9 сентября 2015 года КТ подтвердило метастазы в печени и костях скелета…

Мир рухнул, в душе пустота, трудно описать, что я чувствовала тогда, я даже не могла плакать… Муж плакал вместо меня, а я себя хоронила и не могла понять: «Почему? Как дети будут без меня? Они такие маленькие, и им нужна МАМА!» Сама я потеряла маму в 30 лет (у нее тоже был рак груди), и то мне было тяжело, а они совсем крохи, мои детки, и никто им не заменит меня.

Мое состояние было очень тяжелым, мне было тяжело ходить и вставать, муж меня буквально носил на руках, кормил с ложечки. Началась химиотерапия, выпали волосы, ресницы, брови, но это все такие мелочи, что я на это не обращала внимания, у меня одна задача в этой борьбе – выжить ради своих детей!

Вот уже больше года я в процессе химиотерапии, улучшения есть, но у меня есть цель – поехать в Корею, чтобы меня там вылечили. Муж работает на двух работах, я бухгалтер и даже в болезни не отказалась от своей работы на дому. Помогает нам семья моего старшего брата, мой папа и, конечно, мама мужа, хотя по иронии судьбы в феврале 2016 года ей тоже был поставлен диагноз «рак груди». В апреле ее прооперировали, потом была химиотерапия. Сейчас она живет с нами и получает таргетную терапию.

В феврале 2017 года мне удалось, собрав небольшую сумму денег среди родных, друзей, знакомых и не знакомых мне людей, поехать в клинику «Северанс» в Южной Корее. После обследований доктор назначил гормональное лечение, в мае снова ехать на обследование. Я хочу ЖИТЬ со своими детьми, радоваться и смеяться с ними. Эту войну я должна выиграть ради них! 

Regina - collage

Когда муж узнал о то, что мне предложили поучаствовать в модной съемке Valea, он сказал: «Иди», – и я пошла. Я уже принимала участие в фотопроекте «Ты особенная», но здесь было совсем другое, потому что, чтобы раздеться перед группой лиц, нужна определённая смелость. Но если честно, то хотелось быть красивой!

Впечатления невероятные! Все понравилось: и студия, и атмосфера. Фотограф Максим очень классный, я, если честно, думала, что буду стесняться и зажиматься, но было легко. Фото от Максима я ещё не видела, но те фото, которые сделали девочки, мне очень нравятся.

И купальники, и белье Valea красивые и очень комфортные. Удобство – это так важно! Ведь белье должно не сковывать движений и одновременно оказывать поддержку в нужных местах. Мне очень понравилось белье из новой коллекции и бюсты с кружевными накидками.

В общем, если пригласите меня ещё раз на такую съемку, буду очень рада! Ничего невозможного нет, это мы проверили на себе! Просто в любом человеке должна быть смелость, открытость и любовь».

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>