Быть в Valea – значит, быть в моде!

pin-up-main

Фэшн-обозреватели единодушны в своем мнении: чтобы стать королевой пляжа в нынешнем сезоне, надо выглядеть, как pin-up girl. То есть на вас должен быть купальник с завышенной талией и довольно закрытым лифом. Вам это ничего не напоминает? Конечно, купальники Valea!
Кто такие pin-up girls (пин-ап гёрлз)? Это соблазнительные, эффектные девушки, часто актрисы или манекенщицы, чьи фотографии или постеры вешали на стену (в переводе с английского «to pin up» означает «прикалывать, пришпиливать»).
Иконами пин-ап стиля были такие легенды, как Рита Хейворт, Полетт Годдар, Бриджит Бардо, Ава Гарднер и Анита Экберг. В современном мире его воплощением является известная танцовщица бурлеска Дита фон Тиз. Разумеется, pin-up girls тщательно следили за своим внешним видом и по праву считались флагманами актуальных модных тенденций.
Вот что носили самые стильные pin-up girls:

 pin-up-3  pin-up-2 

Вот что носят клиентки Valea образца 2014 года:

pin-up-5  pin-up-6 

С Valea быть модной легко всегда, а сейчас – особенно, ведь во всех наших фирменных салонах, включая интернет-магазин, идут скидки на пляжную коллекцию. Королева красоты – это про Вас!
Муслим Магомаев
«Королева красоты»

Статьи по теме:
Коллекция купальников-2014: что новенького?
Бикини, танкини или цельный купальник – что выбрать?

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>