Бюстгальтеры Alles: такого еще не было!

456

Широкий ассортимент Valea пополнился целой линейкой высококлассных товаров – бюстгальтеров Alles. Предназначены они для постоянного ношения и имеют ряд интересных особенностей, на которые мы хотели бы обратить ваше внимание.

123456

Польская компания с итальянским шиком

Марка Alles родом из Польши, она создана семейной парой Алисией и Славеком Войцеховскими в 1992 году и на сегодняшний день широко представлена на восточно-европейском рынке. Территориально компания располагается в Польше, но душой, безусловно, принадлежит Италии. Многие модели этой марки шьются из фантазийных итальянских тканей и украшаются итальянским же кружевом.

В погоне за красотой и изяществом не забыто и о здоровье женщины. Марке Alles – единственной из всех компаний Польши – удалось добиться сертификата Oeko-Tex Standard 100. Этот сертификат – гарант высочайшего уровня безопасности, натуральности и комфорта тех изделий, которым он присвоен. Alles получила его по праву: при пошиве любых моделей этой марки используются натуральные ткани.

Размер имеет значение

Alles славится большим размерным рядом: в ее коллекции имеются бюстгальтеры с чашками даже таких редких размеров, как 70F и 75G. В России много женщин, щедро одаренных природой, и белье Alles будет, несомненно, пользоваться успехом у счастливых обладательниц большого бюста. Чашки большинства моделей имеют T-образный крой, который активно формирует грудь и придает ей красивую, соблазнительную форму.

Детали – это главное!

Alles заботится и о комфорте, и о натуральности своих изделий, поэтому все модели этой марки имеют хлопковые кармашки с антибактериальной пропиткой. Они защищают кожу от раздражений, сохраняя ее сухой и прохладной, что в нашем климате актуально в любое время года.
Также все бюстгальтеры Alles снабжены 4-уровневой застежкой, которая позволяет не расставаться с любимым бюстгальтером даже при резком похудении или наборе веса.

Проверено и доказано

Прежде чем какая-либо модель Alles поступает в массовое производство, она обязательно тестируется реальными женщинами – такими же, как вы, то есть тоже перенесшими операцию на молочной железе. Поэтому, приобретая продукцию Alles, вы можете быть уверены: это действительно удобно и полезно для здоровья!

Дополнительно изделия Alles были, как всегда, опробованы непосредственно клиентками сети Valea. Они дали им высокую оценку. Вот что говорят об этом бренде российские женщины:

Наталья К.: «Хорошо садится, разные модели протезов легко вкладываются и фиксируются».
Елена З.: «Много моделей белого цвета, требующих частой стирки. Не деформируется при интенсивных стирках, даже при ежедневной машинной, не теряют белизну».
Анна Н.: «Не первый год покупаю белье в сети. Обрадовалась появлению хлопковых элегантных бюстгальтеров. Здорово, что они появились в такую жару».
Ольга К.: «Приятные к телу, хорошо закрывают швы, широкие бретели не впиваются и не давят».

Все имеющиеся в наличии бюстгальтеры Alles можно посмотреть здесь.

Статьи по теме
Чтобы бюстгальтер сидел: несколько простых правил подбора
Как определить размер бюстгальтера для протеза?

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>