Еригина Оксана

10-10-erigina-oksana-partnery

«ТЫ ОСОБЕННАЯ»

Сильная, Красивая, Любимая

Оксана Еригина, 45 лет

Осенью 2013 г. второй раз вышла замуж. Сейчас мне 45, жизнь только начинается!
На работе проходили медосмотр и на маммографии обнаружили 3 узла. Казались обычной мастопатией (так написали в описании снимков), но внимательная гинеколог посоветовала показать снимки маммологу-онкологу (хирургу). Именно он сказал, что подозревает «его». Все обследования показали, что рака нет. Но доктор объяснил, что клетки могут перерождаться в злокачественные, и предложил секторально убрать то, что обнаружили, подстраховаться.

Во время операции выяснилось, что уже поползли метастазы. Пришлось сделать мастэктомию правой молочной железы. Соответственно, по гистологии рак (pT¹N²aM-0, G2 lllA), стадия Люминальный, тип А. Из 15 удалённых лимфоузлов – 5 пораженных.

Прошла химию, лучевую. После лечения удалили все по гинекологии. Была лишена волос, во всех местах! :) Зато летом было не так жарко!

Потом проклюнулись реснички, бровки, появился пушок на голове, затем мелкие кудряшки... И я снова в силе! Сейчас принимаю «Тамоксифен». Поправилась, но не отчаиваюсь, у меня теперь есть возможность стремиться к красоте!

Потеряла любимую, замечательную работу, зато нашла хороших друзей. Надеюсь, и я им смогу помочь, если не делом, так словом, информацией...

Зато меня Бог свел с такими добрыми, бескорыстными, милыми людьми, которые помогли и помогают выбраться и справиться. Которые научили меня принимать события, которых не изменить. Научили с этим жить – и не просто жить, а полной жизнью, и радоваться ей! Берегите друг друга и будьте здоровы и счастливы!

10-10-erigina-oksana-partnery

#сильнаякрасиваялюбимая

Организаторы: Клуб «Хорошие Люди»@klub.horoshie.lyudi
Стилист-имиджмейкер: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Костюмы: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Визажист: Максим Филинкин @filinkin_makeup
Фото: Наталия и Алексей Мухины @esli_fotok_net www.eslifotok.net

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>