Фотопроект “ТЫ ОСОБЕННАЯ”

logo-7777

Более 20 лет ОКТЯБРЬ является официально всемирным месяцем борьбы против рака груди. В этот месяц по всему миру проходят акции, призванные привлечь внимание к этой проблеме. Такого рода мероприятия поддерживают президенты и правительства разных стран, а также знаменитости мирового уровня. Весь мир объединился в борьбе за здоровье и жизнь женщин. В рамках кампании «Месяц по борьбе с раком молочной железы» регулярно проводятся акции поддержки всех пациенток.

Клуб общения и взаимопомощи «Хорошие люди» при поддержке нашего друга, стилиста международного уровня Петра Левенполя, создал мотивирующий фотопроект, который поможет внести наш вклад в эту масштабную акцию. С помощью нашего совместного с Петром проекта мы хотим поддержать каждую женщину, которой однажды был поставлен диагноз "рак".

Тридцать историй! Тридцать примеров мужества совершенно разных женщин, прошедших отчаяние, страх, депрессию, но не сдавшихся и нашедших в себе силы победить болезнь! Есть среди них и те, кто еще не закончил борьбу, но близок к выздоровлению. Каждая женщина готова поделиться своей историей и рассказать о ней публично в сети: на страницах нашего клуба и на всех порталах тех, кто оказывает нам информационную поддержку.

Мы верим, что общими усилиями нам удастся поддержать женщин, уже столкнувшихся с непростым диагнозом, а также привлечь внимание и остальных. Ведь профилактика и ранняя диагностика - залог успешного лечения и полного выздоровления каждого. Тем самым мы хотим напомнить: наше здоровье - в наших руках!

Каждая участница проекта достойна восхищения!
Потому что она СИЛЬНАЯ, КРАСИВАЯ, ЛЮБИМАЯ!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>