Блогу Valea 1 год!

god blogy

Уже год мы с вами. Мы для вас и ради вас существуем.

По вашим откликам и возросшей аудитории постоянных читателей видим, что наш проект востребован вами!

god blogyДля нас самая большая награда – ваши позитивные оценки.

Что значит позитивные?

Это означает, что опубликованные материалы были вами использованы в быту, в подготовке к предстоящему лечению или в процессе реабилитации.

Вы увидели, что ваш случай не единичен и есть огромное количество примеров успешного преодоления недуга, вы взяли на вооружение опыт женщин, которые нашли мужество, с одной стороны, и считают своим долгом, с другой стороны, рассказать свою личную историю, поделиться персональным опытом.

Вы присылаете комментарии к понравившимся материалам, принимаете участие в конкурсах и акциях, которые публикуются на блоге. Для нас ваша активность крайне важна, ведь это обратная связь, по которой мы можем оценивать полезность нашей работы. Это ниточка, которая нас с вами связывает.

Вы живете активной жизнью, не замыкаетесь на своей беде, вы целеустремленно идете к цели. А цель общая: у вас – полное выздоровление, у нас – помощь вам в этом.

Мы и в этом году будем делиться с вами знаниями, информацией, советами, выбирая только самые нужные и полезные для вас.

Мы ждем вас на страницах блога каждый день! Мы гордимся вами! И мы счастливы, когда нам удается вам помогать!

С любовью,
Valea

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>