Ирина Ведешкина

17-10-irina-vedeshkina-partnery

"ТЫ ОСОБЕННАЯ"
Сильная, Красивая, Любимая
Ирина Ведешкина, 35 лет
Мультифокальный РМЖ (люминальный В, her 3+), T2N3M0 (3с ст.) Рецидив в л\у средостения.

Истории моей уже больше трех лет. Как уместить в абзац почти 2 года лечения, 10 мес. ремиссии и рецидив? Здесь все : слезы, страхи, зависть, обиды, отчаянье, надежда, счастье - и все по новой...

От меня вы вряд ли услышите: спасибо раку за то, что я смогла все переосмыслить, и теперь я радуюсь солнышку, птичкам и люблю жизнь. Неееет, я любила мою жизнь ДО и наслаждалась ею в ремиссии. Рак разрушил все мои планы на будущее и теперь вынуждает меня жить по своим дурацким правилам с кучей ограничений, нервотрепки и головной боли.

Я не хочу отвечать на вопросы почему/зачем и искать свое предназначение, я просто стараюсь делать все, что умею, по-максимуму, тем самым, надеюсь, принося пользу и делая приятное как минимум своей семье и друзьям, которые рядом, и компании, в которой работаю уже 13 лет.

Все это время я скрываю свою болезнь от коллег, соседей, знакомых, потому что не хочу жалости и косых взглядов. Но судьба меня свела с @Klub.horoshie.lyudi и вот в качестве подтверждения участия в этом публичном проекте я потихонечку начинаю "выходить из тени" и оживать. Спасибо всем "соклубникам", Ирине и Анне как организаторам в первую очередь, за возможность общаться, поддержку и интересное времяпровождение, которых ОЧЕНЬ не хватает людям с диагнозом онкология.

Сил всем нам, счастья и чудес.

17-10-irina-vedeshkina-partnery

#сильнаякрасиваялюбимая
Организаторы: Клуб "Хорошие Люди" @klub.horoshie.lyudi
Стилист-имиджмейкер: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Наряд предоставлен: @EVA_LOVE2508
Визажист: Максим Филинкин @filinkin_makeup
Фото: Наталия и Алексей Мухины @esli_fotok_net www.eslifotok.net

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>