Как приблизить новогоднее настроение?

blog-2106-switsuits-1

Раньше Новый год наступал строго 1 января. Да, продукты: дефицитный финский сервелат, мандарины, рижские шпроты и прочие деликатесы – добывались заранее, но все это было спрятано в шкафу вплоть до заветного «часа икс». Подарки покупали в последнюю неделю, елку ставили буквально накануне. В общем, с предвкушением праздника дела обстояли неважно. Теперь же новогодние базары начинают открываться уже в середине ноября. Улицы и витрины сияют гирляндами, в магазинах манят взгляд полки с елочными игрушками и сувенирами. В воздухе витает новогоднее настроение, ожидание чуда, которое обязательно сбудется, – надо только сильно-сильно верить!

blog-2106-switsuits-1

Valea тоже вносит свою лепту в создание новогодней магии! Мы объявляем о старте праздничных продаж! И открывают наш волшебный сундучок с новинками восхитительные купальники из коллекции 2017 года. Давайте познакомимся с ними поближе…

Бассейн для женщин после РМЖ актуален в любое время года, но зимой – особенно. Именно поэтому среди наших «первых ласточек» много слитных моделей.

Многие из них имеют функцию визуальной коррекции фигуры. Эффект стройности достигается либо за счет контрастных вставок, либо с помощью особого кроя. Рекомендуем обратить внимание на модели Austin 6201, Falea 6234, Colombo 6211, Frascati 6230.

А чтобы вы в любую минуту чувствовали себя хозяйкой положения, мы привезли для вас много с регулируемыми по высоте плавками либо топами. С их помощью можно «настроить» линию декольте и вырез плавок, а в танкини Espina 6508 – даже превратить топ в милое пляжное платьице.

Тех, кто особенно нуждается в поддержке и ощущении безопасности, порадуют модели с круговой (360º) поддержкой грудиFalea 6234, Espina 6508, топы бикини Toliara 6573-1 и Mexicali 6528-1.

Иногда случается так, что верх от купальника еще хорош, а плавки уже сносились. Или требуются другие, потому что изменился вес. Отличным решением станут плавки Ebru 8880-0 и Ive 8879-0. Они выполнены в универсальном классическом крое, а с помощью боковых завязок можно в совершенстве подогнать их по фигуре.

blog-2106-switsuits-2 blog-2106-switsuits-3

У слитного купальника Frascati 6230 шнурков-регуляторов нет, но ему они и не требуются. Эта модель выполнена из элитного материала с высоким содержанием особой лайкры Beauty – она отвечает за то, чтобы изделие красиво прилегало к телу, повторяя все его изгибы, но не сдавливало и не пережимало мягкие ткани.

Кроме того, модель Frascati 6230 – ваш выбор, если вы цените качество и долговечность. Благодаря высокому содержанию особой лайкры X-tra Life этот купальник прослужит вам в 5 раз дольше обычного. Он не боится хлора, не выгорает на солнце, долго сохраняет первоначальную форму и сочные краски. Такими же свойствами обладает слитный купальник Colombo 6211. Тем, кому требуется бюджетная модель, оптимально подойдет Austin 6201.

blog-2106-switsuits-4  blog-2106-switsuits-5

И конечно, как же без аксессуаров? Именно они придают облику законченность и выразительность, именно они первыми бросаются в глаза и оставляют длительное зрительное послевкусие. Мы подобрали для вас две роскошные туникиPalau 8153 (свободного кроя) и Bajo 8127 (с тонким пояском), а также фантастическую юбку Abaco 8133, при взгляде на которую хочется петь, смеяться, радоваться и жить!

blog-2106-switsuits-6  blog-2106-switsuits-7

У вас глаза разбегаются? Да, выбор сделать непросто, мы вас понимаем. Для вашего удобства мы составили сводную таблицу-путеводитель по основным моделям новых купальников. Смотрите и выбирайте!

Особенности

Визуаль-ная   коррекция фигуры

Круговая   поддержка груди Идеально   для бассейна

Шнурки-регуляторы

Austin 6201

Слитный

6201

Функциональный   бюджетный купальник для активных дам

Да

Да

Falea 6234

Слитный

6234

Встроенный   бюстгальтер Tonya,   женственный вырез «сердечком», карманы из быстросохнущего материала Cool Max.

Да

Да

Да

Belem 6298

Слитный

6298

Вырез   декольте регулируется с помощью специального шнурка.

Да

Да

Espina 6508

Танкини

6508

Модель   «3-в-1»: плавки, топ, пляжное платье. Топ превращается в пляжное платье с   помощью боковой шнуровки.

Завышенная   линия декольте!

Да

Да

Mexicali   6528-1

Бикини

6528-1

Лиф с косточками.

Да

Да

Toliara 6573-1

Бикини

6573-1

Завышенная сетчатая   вставка в области декольте.

Да

Colombo   6211

Слитный

6211

Элитная   ткань с лайкрой X-tra Life: сочные краски, особая прочность (служит в 5 раз   дольше).

Да

Да

    Frascati 6230Слитный6230

Завышенная сетчатая   вставка в области декольте.

Элитная   ткань с лайкрой X-tra Life и Beauty: идеальное прилегание, особая прочность   (служит в 5 раз дольше).

Да

Да

 

Статьи по теме:

Как раздеться в бассейне?

Гребем к здоровью: бассейн для начинающих

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>