Как раздеться в бассейне?

how to take shower in the pool - 2

Практически сразу, как вы открыли глаза после операции, вам стали говорить, что надо разрабатывать руку и что лучше всего для этого подходит плавание.
Если вы живете на берегу теплого моря, проблем у вас не возникнет: переодеться можно и дома, и в укромных кабинках на пляже. Большинству женщин, однако, приходится ходить в бассейн. А там общая душевая и строгое правило: раздеться, помыться и только потом надеть купальник и выходить к воде. Но… правила созданы для того, чтобы их иногда нарушать, не так ли?

how to take shower in the poolТем более что у нас, женщин после мастэктомии, уважительная причина. Поэтому поступаем так: отвернувшись к шкафчику и спрятавшись за его дверцей, переодеваемся сразу в купальник, незаметно вставляем специальный «плавательный» протез (можно сделать это заранее дома), после чего направляемся в душ. Если в душевой нет перегородок, выбираем местечко в углу. Поворачиваемся ко всем спиной, опускаем бретели и моемся с мочалкой и пеной, как полагается. Надеваем купальник и как ни в чем не бывало идем заниматься своим здоровьем.
Насчет протеза не волнуйтесь: в качественном специализированном купальнике он из кармашка высовываться не будет и уж тем более не выпадет.

Хорошего вам плавания!

Читайте по теме:
Из палаты – в бассейн. Первый в мире текстильный протез, в котором можно плавать сразу после операции

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>