Клуб общения «Хорошие люди»

logo-7777

Дорогие читатели нашего блога!

Совместно с клубом общения «Хорошие люди» мы начинаем серию публикаций. В рамках солидарности со всемирным движением борьбы против рака груди мы опубликуем 30 личных историй наших соотечественниц. Следите за обновлениями! А пока – немного о клубе «Хорошие люди» и его создательницах.

Мы понимаем друг друга без слов, потому что мы прошли один путь

Первая встреча активных и позитивных девушек, ведущих борьбу с диагнозом «рак», состоялась в сентябре 2015 года. Именного после этого теплого и непринужденного общения в реальной жизни с такими же, как мы девушками, возникла идея создания клуба в том формате, в котором мы существуем сегодня. Мы – Ирина Танаева и Анна Якунина, стали авторами и создателями клуба «Хорошие люди».

Наша цель – изменить отношение к онкологии. Мы открыто говорим о том, что диагноз «рак» – не приговор!

Волей судьбы мы это проверили и смело утверждаем, что краски жизни после рака становятся ярче и каждое мгновение более ценно, чем раньше. Мы ценим и любим жизнь и щедро делимся своею любовью со всеми окружающими. На протяжении года мы активно общаемся с нашими единомышленниками и членами клуба. Принимаем участие и сами организуем различные проекты и мероприятия, которые направлены на эмоциональную поддержку, ободрение, укрепление духа и просто развлечение тех, кто знаком с диагнозом «рак» не понаслышке.

На наши дружеские встречи, мы приглашаем специалистов и профессионалов своего дела, которые проводят для нас благотворительные мастер-классы - по макияжу, уходу за лицом, оздоровительной гимнастике, танцам, рисованию, флористике, рукоделию; групповые мастер-классы с психологом, направленные на самопознание и самосовершенствование.

Благодаря таким мероприятиям раскрывается и запускается весь внутренний потенциал и ресурсы каждой участницы. Иногда мы устраиваем обычные посиделки в кафе или на пикнике, выезжаем на природу или в подмосковные города, организуем экскурсии по историческим и значимым местам. Мы реализуем мотивирующие проекты и обычные фотосессии для всех, кто оказался с нами в «одной лодке».

Наш девиз: «Живем ярко, любим сильно, мечтаем и творим с удовольствием!»

logo-xoroshie-lyudi-pngМы в Инстаграме: @Klub.horoshie.lyudi – клуб «Хорошие люди»
@iv_zotova377 – Ирина Танаева
Тел. 8 926 899 56-54
@ya_orange – Анна Якунина
Тел. 8 926 985 53-37
e-mail:
Klub.horoshie.lyudi@gmail.com

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>