Конкурс рецептов «На здоровье!»

logo.png

Впервые в истории Valea!
Конкурс рецептов «На здоровье!»

Конкурс завершен!
Спасибо всем, кто принял в нем участие! Вы помогли другим женщинам сделать еще один шаг к здоровой, полноценной жизни. Недаром говорят: "Я есть то, что я ем". Помните об этом! Питайтесь правильно! А мы спешим поздравить победительницу. Ею стала Ольга-Ольга с рецептом кабачков на зиму. Ольга, примите наши искренние поздравления и приз - мультиварку! Подробное письмо о том, как получить заслуженную награду, будет отправлено вам по электронной почте.
Еще раз выражаем благодарность Ларисе, Светлане Сивцовой, Ольге Ю., Helenka, Валентине Андреевой (дважды!) и Виктории Савченко. Все присланные на конкурс рецепты очень интересные и вкусные. Valea рекомендует! 

Дорогие читательницы нашего блога! На дворе конец лета и начало осени, то есть самый разгар сбора разнообразных даров природы. А это значит, что настала пора вспомнить свои проверенные, фирменные рецепты и порадовать ими себя и окружающих.

Женщины, перенесшие операцию на молочной железе, особенно нуждаются во вкусной и здоровой пище, но при этом долго стоять у плиты им противопоказано. Поделитесь хорошим с хорошими людьми! Приглашаем вас принять участие в первом конкурсе Valea. С 18 августа по 30 сентября присылайте нам свои любимые рецепты, отвечающие сразу трем критериям:

  1. Вкусные.
  2. Полезные.
  3. Быстрые в приготовлении.

В октябре мы подведем итоги конкурса, и ВСЕ УЧАСТНИЦЫ, приславшие рецепт, получат в подарок ПОСТОЯННУЮ 10%-ю скидочную карту. Если вы являетесь нашей постоянной клиенткой и такая карта у вас уже есть, мы вручим вам купон на суммирующуюся 5%-ю скидку на любую покупку.

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ждет приз – великолепная современная МУЛЬТИВАРКА*.

ОТЛИЧНЫЕ РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Объем – 5 л (толстостенная чаша с керамическим антипригарным покрытием).
  • Мощность – 850 Вт.
  • Меню на русском языке.
  • Электронное управление (12 программ).
  • Ручной режим – 5-ступенчатый, программируемый, с возможностью установки времени и температуры приготовления на каждом этапе.
  • 3D-нагрев (тепло идет сразу с трех сторон).
  • Функции «Подогрев» и «Отсрочка приготовления» – до 24 часов.

Дополнительный бонус – книга на 200 рецептов.

Разместить конкурсный рецепт можно прямо здесь в комментариях.
Фото готовых блюд приветствуются!

В качестве «закуски» предлагаем вашему вниманию прекрасный вариант малосольных огурчиков, присланный нашей давней клиенткой, надежным другом и просто замечательным человеком Валентиной Андреевой. Кстати, Валентина ведет в «Одноклассниках» интересную группу по нашей тематике. Рекомендуем! Группа закрытая, поэтому там можно комфортно общаться и задавать любые «профильные» вопросы. <<Вступить в группу>>

Малосольные огурчики за 1 ночь от Валентины Андреевой

Надо себя жалеть, беречь и поменьше времени проводить на грядках и у плиты. В связи с этим хочу поделиться своим рецептом быстрых малосольных огурчиков. Очень быстро: вечером сделали - назавтра к обеду готово!
ogyretsНужно взять 1 кг мелких и тонких пупырчатых огурчиков, отрезать хвостики с двух сторон, сложить в двойной (чтобы сок не потек) прозрачный полиэтиленовый пакет типа "для завтраков", добавить туда 1 ст. ложку мелкой соли без горки, пару нарезанных зубчиков чеснока, веточки укропа. Каждый пакет тщательно завязать и минут 15 интенсивно их встряхивать, чтобы огурчики равномерно просолились. Убрать в холодильник на нижнюю полку. Время от времени доставать огурчики и снова встряхивать. К обеду на следующий день у вас будет настоящая вкуснятина. Быстро и несложно. Попробуйте!

Конкурс «На здоровье!» продлится до конца сентября. В октябре мы торжественно объявим призера. Ждем ваших ВКУСНЫХ, ПОЛЕЗНЫХ и БЫСТРЫХ рецептов в комментариях.

Докажите себе и всем женщинам нашей страны: ЖИТЬ СО ВКУСОМ – ЛЕГКО!

Компания Valea заранее выражает признательность
всем участницам конкурса,
поддержавшим наше благое дело.

*Внимание: в случае необходимости компания Valea оставляет за собой право заменить указанную на фотографии модель мультиварки на аналогичную (без потери в цене, качестве и функционале).

Статьи по теме
«Божья коровка» – «особая» группа на «Одноклассниках»

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>