Ксения Налимова

14-10-kseniya-nalimova-partnery

«ТЫ ОСОБЕННАЯ»
Сильная, Красивая, Любимая
Ксения Налимова, 33 года
Образ Софи Лорен

РМЖ. У меня был синхронный рак: в двух грудях разный вид и разные стадии плюс метастазы. Обнаружила шишку в правой груди в марте 2015. В июне 2015 сделала первую пункцию, которая подтвердила наличие клеток. В июле – вторая пункция, обследования. Далее химия. Операция – радикальная мастэктомия с реконструкцией эспандерами. Лучевая. Впереди операция по удалению яичников.

Сейчас я в ремиссии. Стараюсь как можно больше видеть, слышать, чувствовать. Это заболевание, как и любое другое, психосоматическое. Поэтому делаю всё от меня зависящее и стараюсь быть на позитиве.

В следующем году решила поступать на второе высшее, на психолога, и, возможно, стану полезной для таких же людей с диагнозом «рак».

Нашла у себя несколько возможных причин возникновения заболевания. Лично мое напутствие для всех женщин: «Больше позитива, меньше обид, и будьте аккуратны с принятием гормонов».

14-10-kseniya-nalimova-partnery

Организаторы: Клуб «Хорошие Люди» @klub.horoshie.lyudi
Стилист-имиджмейкер: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Наряд предоставлен: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Визажист: Максим Филинкин @filinkin_makeup
Фото: Наталия и Алексей Мухины @esli_fotok_net www.eslifotok.net

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>