Лучше, чем у Брежнева!

1

Любимый санаторий генсека разработал реабилитацию для женщин, победивших рак груди

Онкологи в отчаянии: норматив приема сократился еще больше. Теперь на каждого пациента врачу отводится всего 12 минут. Что можно успеть за это время? Самый минимум. Естественно, доктор вынужден ограничиваться вопросами лечения, до нюансов реабилитации дело не доходит. А ведь женщине после операции на молочной железе предстоит целая жизнь! И качество этой жизни целиком и полностью зависит от правильного восстановления организма. Valea предлагает выход: специальную антираковую программу в подмосковном санатории «Пушкино».

На страницах этого блога мы неоднократно рассказывали женщинам, как вернуться к привычной жизни после больницы: подобрать маскировку, вести домашнее хозяйство, правильно питаться, поддерживать здоровье и не допускать рецидивов. Однако помощь и наблюдение профессионалов-реабилитологов все же необходимы – и чтобы встать на ноги после хирургического вмешательства, и потом, для профилактики.

Идеальный способ восстановления – санаторное лечение. Но за границу ехать дорого, особенно с нынешним курсом валют, а на российские южные курорты не пускают лечащие врачи: смена климата женщинам после РМЖ противопоказана. Valea нашла решение! Замечательная инновационная здравница находится совсем рядом, в 18 км от Москвы по Ярославскому шоссе.

1

Санаторий «Пушкино» расположен в живописном месте, которое давно, более ста лет назад, облюбовали люди творчества ¬– писатели, художники, артисты. Советской элите оно тоже пришлось по душе: в годы СССР здесь появился оздоровительный курорт класса «люкс». Попасть сюда в то время могли только сливки общества: высшие военные чины (не ниже полковника), народные артисты (просто заслуженных не пускали) и так далее, вплоть до самого Леонида Ильича Брежнева.

В настоящее время этот великолепный санаторий открыт для всех желающих. И удобен он не только для жителей Москвы и Подмосковья. Многие женщины приезжают в столицу оперироваться, многие возвращаются потом на консультации. Посещение онкоцентра можно совместить с курсом реабилитации в «Пушкино»! Тем более что сервис здесь остался на прежнем высочайшем уровне.

2

Преимущества восстановительного лечения в санатории «Пушкино»

1. Вы не подвергаетесь резкой смене климата и опасному воздействию избыточного солнечного излучения (можно приехать когда угодно, даже сразу после операции).

3

2. Пройти курс реабилитации можно в любое время года. Санаторий обладает огромной территорией с собственными дорожками для круглогодичных пеших прогулок, организует познавательные выездные экскурсии по окрестностям (Абрамцево, Мураново, Федоскино, Радонеж, Сергиев Посад и пр.), а также предоставляет гостям богатые возможности для проведения досуга – бассейн, бильярд, волейбольный и теннисный корты, библиотеку, мангальные площадки, прокат лодок, катамаранов, санок, лыж, коньков и многое другое. Скучать не придется!

4

3. В санатории превосходный штат врачей-специалистов, многие из них имеют ученые степени. Они разработали специальную программу реабилитации женщин после операции на молочной железе при онкологии. Перечень входящих в нее процедур впечатляет: лечебная физкультура в зале и воде, ручной массаж рук и ног, рефлексотерапия, гипоксивоздействие, галатерапия, аутотренинг, озонотерапия, прессотерапия, диетотерапия, энзимотерапия – и это еще далеко не всё. О некоторых из этих процедур в России вообще мало кто слышал! В следующих статьях мы подробно о них расскажем. Во всех кабинетах стоит новейшее оборудование.

4. Но главное – лечебная программа уже входит в стоимость проживания (вместе с вкуснейшим 4-разовым питанием)! А если вас сопровождают родные или друзья, то они смогут сэкономить – забронировать номер только с питанием или вообще готовить еду самостоятельно.

5

5. А наши клиентки получают дополнительный приятный бонус – скидку 3% на оплату всей путевки. Буклет для получения скидки можно взять бесплатно в любом фирменном магазине Valea (см. список адресов).

6

Начните свой путь к полноценному здоровью прямо сейчас.
Желаем вам хорошо отдохнуть и подлечиться!

В ближайшее время мы продолжим цикл публикаций о санатории «Пушкино» и его лечебной программе. Подпишитесь на наш сайт и следите за новыми выпусками.

Получить информацию и забронировать отдых и лечение в санатории «Пушкино» (Московская область) можно на официальном сайте: http://snt-pushkino.ru/ – и по телефонам: (495) 526–60–20, (495) 526–60–23, (495) 526–60–49.

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>