Лучшие друзья женщины – это…

malahitovo

Всем, кто верит в сказки и точно знает, что красота – это сила, Valea дарит роскошный весенний подарок – настоящие драгоценности!
malahitovoУ вас когда-нибудь было белье оттенка малахита? Нет? Зато теперь у вас есть возможность ощутить себя Хозяйкой Медной горы! В магазины Valea поступила СКАЗОЧНАЯ новинка – бюстгальтер Malia малахитового цвета. Эта модель – изумительная находка для тех дам, которые ценят в белье не только функциональность, но и шик.

Малахит издавна ценился людьми. Самой ранней малахитовой поделке – 10500 лет! Этот красивейший минерал всегда ассоциировался с магией и волшебством, недаром именно про него Бажов написал свои лучшие сказы. Малахит добывают в разных странах, но лишь на Урале рождаются камни, несравненные по своему рисунку и признанные лучшими в мире. Уральский малахит сегодня является редкостью и очень высоко ценится.

Malia

Этот камень популярен еще и потому, что обладает превосходной энергетикой: сохраняет гармонию в отношениях, помогает женщинам оставаться привлекательными в глазах их избранника, а одиноким – найти свою вторую половинку. А еще малахит вызывает радостное состояние и служит «ангелом-хранителем» – оберегает от болезней.
Именно это вы и почувствуете, примерив нашу новинку: радость, защиту, уверенность в своем женском очаровании и в том, что черная полоса в вашей жизни осталась позади. Добавьте красок жизни с «драгоценным» бюстгальтером Malia!

У этой модели есть все, чтобы дарить вам приподнятое настроение: изумительный принт в виде изящных перышек, стразы Сваровски, карманы из дышащей сетчатой ткани, эластичная вставка на спинке и уплотненные чашки эксклюзивного кроя, которые деликатно скроют все ваши маленькие тайны, оставив при вас шарм и присущую настоящим женщинам манящую Загадку.

EllaЕще одна премьера: популярнейшая модель Ella, романтичная, как сама весна, теперь в универсальном песочном цвете!

Этот бюстгальтер в полной мере соответствует своему названию Ella – «Она». Необычайно женственный, проникновенно нежный, он дарит чувство защищенности, уюта и уверенности в своей неотразимости.

Тонкая, словно ручная, вышивка с цветочным мотивом порадует романтичных натур. Более практичным женщинам придутся по нраву высокое содержание хлопка в составе ткани и «умный» боковой подкрой чашек, благодаря которым грудь приобретает не только превосходную фиксацию, но и подчеркнуто эффектную форму.

Приобрести суперновинки весны можно здесь и здесь, а также во всех магазинах нашей сети.

Valea: мы украшаем жизнь.
Внимание: количество товара ограничено. Будьте первой!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>