Маскировка, урок второй: «Уверенность на каждый день»

Fitness woman win and success

Продолжаю делиться с вами своими маленькими секретами. Вот уже два с половиной года они помогают мне скрывать свою тайну от посторонних глаз. Надеюсь, помогут и вам!

Fitness woman win and successШов зажил у меня быстро, приблизительно за месяц. И я отправилась обзаводиться протезом на каждый день. Как выглядит качественный силиконовый протез, я уже знала: еще в больнице мне один такой продемонстрировал врач. Я потрогала изделие, подержала его в руках, и мне оно очень понравилось: довольное легкое, приятное на ощупь, естественное. В общем, я понимала, к чему стремиться. Живу я рядом с нашим отечественным протезным заводом, что на Коровинском шоссе, так что сначала решила заглянуть туда. Ну что сказать? Пришла, посмотрела и поняла, что ТАКОЕ мне даже забесплатно не надобно. К счастью, на тот момент я уже знала, что на свете существует Valea. Натянула сарафан в обтяжку, накинула шарфик через то самое плечо и поспешила на Бауманскую. Там я под руководством продавца, замечательной Людмилы, провела минут 30-40, выбирая свой самый первый в жизни настоящий силиконовый протез. Дело это ответственное, небыстрое, так что и чаек попить успела, и на диванчике отдохнуть! Кстати, если у вас уже есть бюстгальтер с карманами – например, послеоперационный, – то можете взять его с собой и мерить протезы прямо в нем. Я так и поступила.

У меня была с собой ограниченная сумма денег, в которую мне хотелось уложиться. Людмила прислушалась ко всем моим пожеланиям, учла особенности фигуры и послеоперационной поверхности – и я стала обладательницей отличного протеза Trulife. Это было настоящее спасение! Я снова могла носить свои любимые обтягивающие кофточки! Абсолютно не было ощущения чего-то инородного, протез сел на мою фигуру, как влитой, словно всегда здесь и находился. А за два года ношения я просто с ним сроднилась, слилась, можно сказать, в единое целое! Людмила показала мне, как правильно вставлять протез в бюстгальтер, но я поначалу боялась, очень он уж мягонький, нежный. И до сих пор стараюсь обращаться с ним бережно.

Мой первый протез прослужил мне верой и правдой два года. После этого пришло время поменять его на новый, и я снова выбрала Trulife, но теперь с охлаждающей поверхностью. Обновкой очень довольна: прекрасная вентиляция, легкий, дышащий, и охлаждающий эффект действительно ощущается. Второй протез я покупала в салоне на ВДНХ, мне до него ближе, и должна сказать, я на собственном опыте убедилась: во всех магазинах Valea одинаковый уровень обслуживания – высочайший! Спасибо всем продавцам-консультантам, которые уделяли мне время. В салонах Valea я никогда и никого не стесняюсь и чувствую себя легко, спокойно и уютно. А главное – всегда ухожу с радостью и ценным приобретением. И вам советую!

BLOG2015-15 - Lena-2Всегда ваша,
Елена Запорожец,
колумнист блога Valea

 

 

 

 

 

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>