Модные тюрбаны из парео

turban-2 (1)

Парео – аксессуар универсальный. О том, как его использовать на пляже, мы уже писали. Но парео может пригодиться и в повседневной жизни: легким движением руки парео превращается… в модный головной убор!
Потеря волос после химиотерапии – явление временное. Все мы знаем, что максимум через год волосы отрастут обратно и даже, может, станут лучше прежнего. Но пока… Так не хочется объяснять всем встречным-поперечным, что произошло, и ловить на себе сочувственные взгляды! На помощь может прийти парик или головной убор – тюрбан, вязаная шапочка в стиле нэп. В современном мире женщины почти не носят шляп, только шапки зимой. А они, как известно, элегантностью не отличаются. Да и платок на голову можно повязывать, как Бриджит Бардо, а можно, как доярка баба Дуся из старых советских кинолент.
Сегодня мы научим вас повязывать голову изысканно и красиво. И для этого вам даже не придется тратить деньги и ничего докупать – достаточно будет вашего любимого парео от Valea.

Вариант 1: «Дива»
Совет Valea: чтобы не привлекать внимания к отсутствию челки, просто напустите платок пониже на лоб.

turban-1

Вариант 2: «Загадочная женщина Востока»
Примечание: с помощью парео Valea у вас получится тюрбан пышный и объемный – такой идет почти всем!

turban-2 (1) turban-2 (2)

Вариант 3: «Английская роза»
Примечание: прежде чем скручивать цветок-розетку, оберните длинный конец парео жгутом вокруг головы. Получится даже лучше, чем на образце!

turban-3

Как известно, худа без добра не бывает. Благодаря химиотерапии вы имеете прекрасную возможность сделать то, о чем, быть может, давно мечтали: примерить на себя образ звезды немого кино или блистательной дивы 50-х годов. В конце концов, а почему бы и нет? Дерзайте! Фантазируйте! И присылайте нам свои фотографии в комментариях. Мы вместе порадуемся вашему преображению.

Статьи по теме
Пляжные штучки, или Зачем вам парео

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>