Мы помним: итоги акции Valea к Дню Великой Победы

1

Совсем мало осталось очевидцев страшных и горестных событий 1941–45 годов. Ушли от нас почти все ветераны, участники сражений, и те, кто вел борьбу с врагом в тылу – на полях и заводах. Но живы дети военных лет! Пусть они в силу возраста не могли встать в строй или к станку – своим присутствием они согревали сердца, вселяли надежду на будущее и заставляли верить: победа будет за нами! В знак признательности и благодарности наша компания преподнесла им ОСОБЕННЫЙ ПОДАРОК…

2                     

…эксклюзивное текстильное полотно «День Победы».

«Полуторка» с Дороги жизни, прославленная «катюша» и танк Т-34, флаг над Рейхстагом, монументы «Родина-мать» в Ленинграде, Киеве, Волгограде, памятник Воину-освободителю в Берлине и, конечно, орден Победы – как много эти символы говорят нашему сердцу!

 

Мы надеемся, что это уникальное, выпущенное ограниченным тиражом юбилейное полотно станет украшением интерьера и семейной ценностью, которую наши клиентки 1941–45 гг. рождения будут хранить и передавать от поколения к поколению. Вместе с памятью о подвиге своих родных!

BLOG2015 - 7 - Victory Day-1  BLOG2015 - 7 - Victory Day-2   3

Приятным приложением к подарку стала дополнительная скидка, которую участницы акции получили к своей персональной дисконтной карте.

Valea: мы помним!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>