НОВЫЙ ЛЕТНИЙ АНОНС ОТ VALEA!

urolog_pljhjd

Мужчины, которые нас поддерживают. Которые берегут и спасают. Заботятся и любят. Впервые на страницах блога Valea мы даем слово им, нашим замечательным половинкам. Проект «СПАСИБО, ЧТО ТЫ РЯДОМ!» объявляется открытым!

urolog_pljhjd

Однажды наша директор по маркетингу Ольга Белоусова беседовала с клиенткой и услышала от нее: «Это всё мой муж. Если бы не он, не знаю, что со мной было бы… Он меня возил, ждал, еду готовил, мыл, переодевал, кормил с ложечки». А другая дама рассказала, что, узнав о диагнозе и операции, супруг собрал вещи и ушел, заявив, что ему нужна полноценная женщина. У первой глаза сияют, планов громадье, у второй взгляд потухший, плечи смотрят вниз.

 Как важна нам поддержка близких, как уязвимы наши сердца, как больно разочаровываться в самых родных и любимых, как тяжело моральное одиночество! Болезнь, любая, даже простуда, – это испытание. Нос заложен, тело ломает, слабость не дает подняться с кровати. И вдруг – теплый чай, вкусняшка на блюдечке, мокрое полотенчико на голову, подушка под спину. И сразу меньше ломает и болит, а на душе тепло и радостно.

060129a56a3ba50b6db84e9f1cd633d0_i-4179

Блог Valea постоянно публикует личные истории. Это драгоценная традиция, которой мы дорожим. До сих пор на страницах нашего интернет-портала о себе рассказывали женщины – храбрые, сильные и прекрасные. А теперь давайте поговорим о мужчинах и заодно дадим слово им самим – тем, кто был с вами рядом, кто поддерживал, помогал, спасал.

Вариантов участия в проекте два: 

  1. Ваш близкий мужчина сам, из первых уст, рассказывает о том, чем для него стала ваша болезнь, как он пережил этот непростой период, что чувствовал, как находил силы побороть страхи и сражаться за вашу жизнь.
  2. Вы благодарите свою вторую половинку за помощь в борьбе с заболеванием. Публично, не стесняясь высоких слов. Давайте подскажем близким, которые, возможно, стесняются открыто проявлять заботу и свои чувства, что значит для нас их поддержка!

Каждый рассказ мы опубликуем на блоге. И все вместе будем потом голосовать. Выберем 7 самых ярких и преданных пар и организуем для них запоминающуюся, нежную и уютную СЕМЕЙНУЮ ФОТОСЕССИЮ!

К участию в проекте «СПАСИБО, ЧТО ТЫ РЯДОМ!» приглашаются все желающие из любых регионов России.

  • Материалы для проекта принимаются с 1 июня по 30 сентября 2017 года на почту: beloussofa@yandex.ru. Фото приветствуются!
  • С 1 по 10 октября 2017 мы дружно выбираем 7 победителей.

Фотосессии пар-призеров пройдут в октябре-ноябре 2017, после чего самые удачные снимки будут опубликованы на блоге Valea.

 Желаем удачи всем участникам проекта!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>