Ольга Слизова

27-10-olga-slizova-partnery

«ТЫ ОСОБЕННАЯ»

Сильная, Красивая, Любимая

Ольга Владимировна Слизова, 31 год

Лимфома Ходжкина

С 2013 года лечусь в г. Балашиха. Пройдено 6 курсов ПХТ-BEOCOPP, лучевая терапия.

В сентябре 2014 года случился рецидив, затем высокодозная химиотерапия и в апреле 2015 года трансплантация костного мозга в институте им. Пирогова. С августа 2015 по 1 августа 2016 – 4 рецидива. Я вновь в «любимых» стенах  моего онкоцентра в Балашихе. На сегодняшний день прохожу химиотерапию «Винбластином» (21 курс) и жду чудо-препарат «АДЦЕТРИС».
С появлением в моей жизни болезни странным образом растворились некоторые родственники и «друзья». Но появились новые люди, с которыми сейчас мне ничего не страшно, я чувствую их заботу, переживания и любовь. В борьбе с болезнью мне помогает мой химиотерапевт и врач от Бога. Евдокимова Юлия Владимировна – прекрасный Человечек. Если бы каждый врач был таким, как она, было бы больше побед над болезнями.

Моя семья – моя стена. Моя мамулька, муж, который стал уже родным за 14 лет, сыночек мой и кошечка. Люблю, когда я после очередной химиотерапии лежу, а они возле меня воркуют, и сразу легче становится. Мы сейчас действительно сплотились, и все невзгоды мы преодолеем.

Я с гордостью могу сказать, что в моей жизни есть настоящие друзья, каждому желаю иметь таких друзей. Спасибо тем, кто ушел из моей жизни, когда мне было тяжело, и спасибо тем, кто в ней остался и появился. Я вас люблю!

Было все в моей истории: и поначалу не всерьез принятая болезнь, и осознание, что все это не шутка, и отчаяние, и депрессия, дурные мысли, затем психотерапевт и антидепрессанты. Но сейчас я настроена и не теряю надежды справиться с заболеванием и прожить пусть недолгую, но счастливую жизнь.

Каждому, кто сейчас проходит лечение, желаю выйти победителем из борьбы! Желаю вам хороших врачей, которым бы вы доверяли на 100%, терпения, сил, веры и самое главное – не отчаиваться.  Всем, кто здоров, никогда не знать, что такое болезнь. Счастья и всех благ.

27-10-olga-slizova-partnery

Организаторы: Клуб «Хорошие Люди» @klub.horoshie.lyudi
Стилист-имиджмейкер: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Наряд  предоставлен: @PetrLevenpol
Визажист: Максим Филинкин @filinkin_makeup
Фото: Наталия и Алексей Мухины @esli_fotok_net  www.eslifotok.net

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>