От улитки станет всем светлей, или Сама себе косметолог. Экспресс-подготовка к новогоднему празднику (часть 2)

BLOG2015-16 - Happy NY - 2

Последнее, на что остается время в декабре, – на уход за собой. Да, кожа серая, дряблая, в пятнах и морщинках, под глазами круги от вечного недосыпа, но где взять силы, деньги и свободные часы для посещения косметолога? Не волнуйтесь, решение найдено. Оно простое, доступное по цене и работает на все сто прямо в вашей собственной ванной комнате. Ну что, попробуем?

BLOG2015-16 - Happy NY - 2Важная особенность предлагаемой Valea косметики – ее направленное действие. Это не просто базовые «универсальные» средства для всего сразу, которыми забиты прилавки магазинов. Профессиональная косметика отличается тем, что решает конкретные проблемы кожи: насыщает влагой, борется с признаками старения, подтягивает овал лица, очищает и сужает поры и так далее. Именно такой избирательный подход признан косметологами максимально эффективным, именно на нем основаны все дорогостоящие салонные процедуры. Выбирайте то, что соответствует насущной проблеме вашей кожи. Если проблем несколько, составьте индивидуальную комплексную программу и чередуйте выбранные препараты.

БОРЕМСЯ С МОРЩИНАМИ
Мультишаговая омолаживающая программа с экстрактом улитки

asiakiss-2Сыворотка или маска? Маска или сыворотка? Больше не придется ломать голову! Это оригинальное корейское средство сочетает в себе и то, и другое. Уход ведется в два этапа, во время которых оба компонента усиливают друг друга и дают просто фантастический эффект.

Этап первый
Подготавливаем кожу с помощью Омолаживающей сыворотки.
На чистое сухое лицо наносим содержимое упаковки под цифрой «1».
Теперь гладкая, подтянутая кожа готова к восприятию активных компонентов маски.

Этап второй
Стираем годы с помощью Маски с экстрактом секрета улитки.

Экстракт секрета улитки – мощное тайное оружие элитной корейской косметики. Он реструктурирует волокна коллагена и эластина – те «колонны», которые поддерживают и расправляют нашу кожу, не давая ей провисать и покрываться морщинами. Благодаря улиточному секрету в тканях активизируются обменные процессы, они начинают дышать, активно появляются новые, молодые клетки – кожа преобразуется.

Не смывая сыворотку, достаньте маску (цифра «2») и наложите на лицо в такой последовательности: подбородок, лоб, нос, область вокруг рта. Разгладьте кончиками пальцев так, чтобы под тканью не осталось пузырьков воздуха.

Эффект 3D применяет не только в кино! Эта маска тоже имеет 3D-форму и потому идеально покрывает все, даже труднодоступные, места, включая подбородок.

Через 15-20 минут аккуратно удалите маску, начиная с краев. Остатки средства вотрите в кожу легкими массирующими движениями.

BLOG2015-16 - Happy NY - 3

 

УБИРАЕМ ОТЕКИ И ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ
Патчи для глаз с коллагеном

«Патч» – в переводе с английского означает «пластырь». Это замечательное средство – «скорая помощь» для ваших глаз. Оно борется с мешками и чернотой под глазами, разглаживает мелкие морщинки, ухаживает за чувствительной и беззащитной кожей вокруг глаз. В состав патчей входят важнейший строительный белок коллаген, «витамин молодости» Е и целебный экстракт зеленого чая.

asiakiss-8В комплекте находятся 32 патча, а значит, вам его хватит на 16 раз. Патчи наносятся на чистую сухую кожу на 10-15 минут, после чего просто удаляются. Остаток средства можно слегка вбить в кожу подушечками пальцев. Используйте данное средство по мере необходимости в любое время суток.

 

Косметика от Valea: взгляните на себя по-новому!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>