Поделись «корзиною» своей!

share your basket

Как лично вы можете помочь другим женщинам после мастэктомии

Товары повседневного назначения можно приобрести практически где угодно. Нужен хлеб? Булочные на каждом шагу. Заложило нос? Ближайшая аптека за углом. Гораздо сложнее со специализированными товарами: они продаются в ограниченном ассортименте, и за ними приходится ехать далеко, иногда в другой город. А еще их может на всех не хватить.share your basket

Мы, компания Valea, хотим, чтобы все жительницы нашей страны, перенесшие рак груди, имели возможность приобрести необходимые товары и вернуться к активной, комфортной жизни. За прошедший год мы значительно расширили свою географию, и теперь магазины Valea есть в трех самых крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге (все наши адреса можно посмотреть тут). Однако многие женщины просто не имеют возможности приехать к нам лично: широка страна моя родная! Единственным способом для них приобрести удобные, современные, высококачественные протезы, бюстгальтеры и другие товары после мастэктомии служит интернет-магазин Valea.ru.
Интернет-магазин Valea уникален. Мы предлагаем:
самый (!) широкий и разнообразный ассортимент,
бесплатную консультацию по телефону,
• возможность подбора нужной модели по фотографии,
• поставку из-за границы по индивидуальному заказу,
скидки и спецпредложения.
Именно поэтому интернет-магазин Valea пользуется таким спросом среди покупательниц, большинство из которых становятся нашими друзьями и постоянными клиентками, чем мы очень дорожим.
Однако печальная статистика свидетельствует: с каждым годом в России становится на 50 000 женщин с РМЖ больше. И все они достойны того, чтобы носить удобный протез и комфортное, безопасное белье. Мы приложим все усилия к тому, чтобы открывать все новые и новые магазины, но нам необходима и ваша помощь.
Пожалуйста, совершая покупки на сайте Valea.ru, не держите подолгу в резерве неоплаченный товар! Помните о том, что отложенный вами бюстгальтер, или протез, или купальник, или компрессионный рукав могут принести пользу и вернуть здоровье кому-нибудь еще.
Отнеситесь с пониманием к тому, что оформленный, но не оплаченный в течение 7 календарных дней заказ будет нами аннулирован. Мы вынуждены это делать, чтобы обеспечить специализированными товарами высочайшего качества всех, кто в этом нуждается.
Valea помогает тысячам прооперированных женщин России жить наполненной жизнью. Присоединяйтесь к благому делу. Спасибо за вашу чуткость!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>