ПРАЗДНИК ЖИЗНИ В РОЛЛ ХОЛЛЕ

bf (1)

Накануне всемирного дня солидарности с больными онкологическими заболеваниями в Москве в Ролл-Холле прошел фестиваль «Праздник Жизни», который организовали фонд «Вместе против рака», Правильтельство Москвы, Комитет общественных связей города Москвы, Московский клинический научный центр.

bf (1)Компания Валеа посетила данное мероприятие. Наше мнение: прекрасная инициатива, поддержанная многими неравнодушными к проблеме людьми и компаниями. Посетители могли и послушать выступления артистов, и увидеть несколько театрализованных выступлений, модный показ коллекции одежды, принять участие в художественных мастер-классах. А также услышать полезные советы из лекций ведущих специалистов онкологов, юристов, клинических психологов.

Выздоровление напрямую зависит от степени онкологии. Зная, не понаслышке, о значении раннего скрининга, организаторы фестиваля предусмотрели возможность консультаций с врачами. Все желающие могли пройти прием у дерматологов, маммологов, эндокринологов, сделать УЗИ.

В рамках поддержки Всемирного «Дня борьбы с раком», (который проходит ежегодно 4 февраля), было высказано много слов поддержки и на телевидении. Мы опубликовали на нашем сайте valea.ru в разделе новости ссылки на выступления В. Познера, Л. Вайкуле, К. Хабенского.

Дорогие наши читатели, мы будем стараться быть в курсе такого рода встреч и приглашать Вас заранее посетить мероприятия, проходящие в Москве и Московской области.

С любовью, Валеа

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>