«Приспособленцы»: 6 девайсов, которые облегчат ваш быт (часть 2)

util devices - part 2 (1)

Продолжаем выпуск статей о современных приспособлениях, которые могут оказаться полезными в домашнем хозяйстве. Сегодня мы расскажем, как защитить себя от порезов, уколов и царапин, представляющих реальную угрозу здоровью женщины после мастэктомии.
Гель для чистки клавиатуры и пультов (Super Clean Slimy Gel)

util devices - part 2 (1)

Если вы читаете эти строки, значит, у вас есть компьютер, и вы знаете, какое это мучение вычищать из его клавиатуры крошки и пыль. Кроме того, в вашем доме наверняка найдется не один пульт – от телевизора, музыкального центра, кондиционера. Не надо держать их в пакетах! Пользуйтесь ими с комфортом и чистите с легкостью – с помощью специального геля-липучки. Он имеет липкую жидкую текстуру, и свободно проникает в узкие зазоры между клавишами.
Вместе с мусором гель удаляет и микробы, которые могли бы проникнуть, например, в царапину на вашей руке и вызвать рожистое воспаление. А это уже первый шаг к лимфедеме. Помните: ваш организм сейчас ослаблен. Берегите себя от любой инфекции.
Гель-липучка – изделие многоразового пользования. Менять его нужно по мере загрязнения.

Ручная хлеборезка

util devices - part 2 (2)

Еще один полезный девайс, защищающий от порезов и заражений. Если у вас дома есть хлебопечка или вы просто любите свежий хлеб, вам известно, как непросто его нарезать. Хлеборезка с вертикальными держателями поможет сделать ровные, красивые ломтики из любой буханки или батона. Быстро, удобно, а главное – безопасно для вашего здоровья.

Живите для радости, а не для домашней рутины!

Статьи по теме
«Приспособленцы»: 6 девайсов, которые облегчат ваш быт (часть 1)
«Приспособленцы»: 6 девайсов, которые облегчат ваш быт (часть 3)
Снова дома! Секреты ведения домашнего хозяйства после операции на молочной железе
Как распознать лимфедему?

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>