РОНЦ + Valea + клуб «Хорошие люди» = НАДЕЖДА

ФБ - выставка в РОНЦе

Вот уже несколько дней все, кто попадают в Российский онкологический центр (РОНЦ) им. Блохина, задерживают шаг возле нашего салона. Еще бы! Ведь витрины Valea украшают не только замечательное белье и отличные купальники для прооперированных женщин, но и фотографии самих этих женщин – наших добрых знакомых из клуба «Хорошие люди». Пять из них прошли операцию и лечение именно здесь, в РОНЦ. 

Соболевский Владимир Анатольевич,

Колядина Ирина Владимировна,

Кононенко Инесса Борисовна

– мы сердечно благодарим этих прекрасных врачей, суперспециалистов своего дела, которые помогли молодым красивым женщинам на этих фотографиях победить болезнь и вновь ощутить радость и полноту жизни.

За каждой фотографией стоит своя история. Вот Ольга Чуприкова, которая вовремя обнаружила у себя опухоль, успела поймать ее на ранней стадии, благодаря чему врачи смогли после операции сделать ей пластику – и все стало совсем как раньше. Вот Ирина Боровова, которая не только смогла победить болезнь, но и всего через год нашла в себе силы взять под опеку малыша, возглавить Ассоциацию онкологических пациентов «Здравствуй!», созвать конгресс, провести марафон!

И конечно, нельзя не сказать о таких ярких личностях, как Анна Якунина и Ирина Танаева. Они –  душа и сердце клуба «Хорошие люди», благодаря им и началась вся эта удивительная, чудесная, вдохновляющая история…

Все эти и многие другие личные женские истории можно прочитать у нас на блоге в рубрике «Проект “Хорошие люди”»: http://blog.valea.ru/category/personal/proekt-xoroshie-lyudi/

А фотографии в витринах салона Valea говорят без слов. Всем, кто заходит в наш салон, и всем, кто даже просто проходит мимо, они рассказывают о том, что рак победим, что главное – не сдаваться, что жизнь после операции есть и что она прекрасна!

ФБ - выставка в РОНЦе

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>