«Сбылась моя студенческая мечта!»

Nat_Krya-1

На модной съемке Valea очаровательная Наталия Крятова была настоящей звездой и совершенно покорила нашего фотографа. Впереди – новые съемки, новые блистательные образы. Мы в этом уверены! Ведь мечты юности рано или поздно обязательно должны становиться реальностью…

Рассказывает Наталия Крятова:

«С девочками из группы Ани Якуниной я познакомилась во время лечения. Когда начался проект «Ты особенная», я проходила химиотерапию, а буквально назавтра меня ждала операция. Но я  успела сфотографироваться!

Всего у меня было 16 «химий», потом операция, потом лучевая, потом таблетки – в общем, по полной программе. У меня РМЖ 2-3 стадии с метастазами в лимфоузлами, трижды негативный, который непонятно, как лечить. Мне повезло: я попала в программу по испытанию новых препаратов, поэтому почти все лечение проходила бесплатно.

Когда я узнала о диагнозе, в первое время были, конечно, и слезы, и сопли, но потом я собралась и поняла, что все-таки надо бороться, надо лечиться. Все это время я продолжала ходить в спортзал, занималась пилатесом, йогой, стретчингом, танцами. «Химия» мне далась нормально, я не лежала пластом, а двигалась, продолжала активную жизнь. Да, «побочки» были, они у всех бывают, но это такие пустяки по сравнению с тем, что… В общем, надо двигаться вперед и не зацикливаться на своем диагнозе. Тем более что тут у нас такие люди вокруг – замечательные, позитивные. Спасибо Ане Якуниной, спасибо Оле Белоусовой, которая поддерживает все наши акции!

Nat_Krya - collage 2

Вообще, когда есть поддержка, все не так уж страшно. Мои близкие поддерживали меня с самого первого дня. Старшая дочь через своих знакомых привела меня в РОНЦ на Каширке, прошерстила все американские сайты. Я шучу, что она со мной получила второе образование – медицинское, настолько она глубоко погрузилась во все нюансы, во все термины. Друзья приходили в гости, приносили всякие вкусности и кремы (у меня сильно трескались руки). Но главное – они себя правильно вели. Ведь что нужно заболевшему человеку? Чтобы его не жалели. Не смотрели на него с опаской, как на чудовище какое-нибудь, а просто общались. Ничего экстраординарного не нужно, всего лишь простое человеческое тепло и живое общение.

Наши девочки не дают скучать! В институте я занималась акробатическим рок-н-роллом, а сейчас посещаю вместе с онкофеями уроки сальсы. Мне всегда хотелось ходить по подиуму, участвовать в фотосъемках, быть моделью. В юности у нас был студенческий театр мод, но роста у меня не хватает, поэтому я вечно оставалась за кулисами, одевала девочек (по образованию я конструктор швейных изделий). Так что когда мне предложили принять участие в модной съемке Valea, я не раздумывала: конечно, да!

Nat_Krya - collage 1

Я уже снималась вместе с девочками в другом фотопроекте, но здесь было совсем иначе. Тут не спрячешься за гримом, нарядом, париком. И оказалось, что работа модели не такая простая, как кажется со стороны. Требует актерское мастерство, умение преображать, работать в команде, слышать, что тебе говорят.

Мне понравилось все: и студия, и свет, и фотограф Максим (настоящий профи!), и Ольга, которая трогательно заботилась, чтобы все мы выглядели выигрышно, хорошо.

У меня была полная резекция, но грудь восстановили, и я быстро вернулась к своему обычному белью. Однако белье Valea, которое нам предложили на съемках, выше всяких похвал. Мне всегда проблематично подобрать купальники и белье, а тут подошло абсолютно все, что я примерила. Такое у меня первый раз! В моделях я ценю удобство, купальники предпочитаю лаконичные, не пестрые, из разряда спортивной классики. Бюстгальтеры ношу гладкие, подходящие под обтягивающую одежду. В ассортименте Valea все это есть.

В общем, моя студенческая мечта сбылась! Я даже подумываю, не стать ли мне настоящей фотомоделью. Надо будет собрать портфолио и обратиться в агентство. Мне понадобятся новые классные снимки, так что приглашайте на все съемки, которые будут, – приду с радостью!»

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>