Сеть Valea: преимущества для вас

Valea Net - 2

Больше, чем магазин

Valea не просто место, где продаются специализированные товары для женщин после мастэктомии.

Valea – это:

• яркий образ жизни,
• позитивное мировоззрение
• активная жизненная позиция.

Каждый наш магазин – настоящий женский клуб, в котором уютно и легко, в котором вас окружат вниманием, согреют заботой, помогут советом.


Внимание и понимание

Мы знаем: каждая женщина уникальна. Нет двух одинаковых случаев. Именно поэтому консультанты, работающие в магазинах Valea, не используют готовых решений. К каждой посетительнице они подходят индивидуально. Вы можете провести у нас час–полтора – и уйти без покупки. Это нормально. Мы понимаем, что иногда для принятия решения нужно время. И поэтому мы тем более радуемся и гордимся, когда женщины к нам возвращаются, когда они становятся постоянными клиентками Valea. Нам доверяют – и это главное.

Выбор сделан!

Мы не дилеры какой-либо одной фирмы. Мы полноправные партнеры целого ряда известных европейских и американских компаний – лидеров мирового рынка. Именно поэтому такого широкого ассортимента товаров для женщин с РМЖ, как в Valea, нет больше нигде.

• Мы занимаемся товарами после мастэктомии с 2007 года и накопили серьезный опыт. Мы знаем все потребности женщин, перенесших рак груди, и стремимся их удовлетворить.

• Мы не скупаем все коллекции и линейки товаров подряд, а отбираем среди них те, которые мы действительно готовы вам предложить.

• Вся продукция, представленная в магазинах Valea, была предварительно протестирована и одобрена реальными женщинами – такими же, как и вы. И этот принцип неукоснительно соблюдается при расширении любой категории или группы товаров нашего ассортимента.

За качество ручаемся

Какая модель бюстгальтера или протеза вам подойдет, заранее сказать невозможно. Попробовать разные варианты можно в наших просторных – 1,5 х 1,5 м – примерочных. Консультанты в магазинах Valea прошли специальное обучение, некоторые из них сами столкнулись с РМЖ, и потому их советам вы можете доверять. Что бы вы ни выбрали, будьте уверены: вы приобретаете продукцию экстра-класса, лучшее из того, что представлено на российском и мировом рынках.

Valea доступна всем

Мы считаем, что каждая жительница России, столкнувшаяся с РМЖ, – в каком бы населенном пункте она ни проживала, имеет право на комфортную жизнь после мастэктомии. Именно поэтому в дополнение к 5 фирменным бутикам и 2 салонам Valea в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге мы в 2011 году открыли интернет-магазин. В нем действуют те же скидки, что и в фирменных салонах Valea, представлены те же модели и размеры. Работает высококвалифицированный консультант, которой можно позвонить по телефону, прислать свои фотографии. Она приложит все усилия для того, чтобы вы остались довольны покупкой и счастливо пользовались ею в течение долгих лет.

Valea: позвольте нам о вас позаботиться!

Читайте по теме:
Valea: почему мы так называемся?

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>