Силиконовые протезы с микроволокном: личный климат-контроль для вашей кожи

implants with micro

Проблема гипергидроза – неконтролируемого повышенного потоотделения – является насущной для многих мужчин, женщин и подростков. Кто-то применяет сильнейшие антиперспиранты, кто-то отваживается на радикальные шаги – уколы ботокса и лазерное выпаривание потовых желез. Такие агрессивные методы вашему ослабленному организму не подходят.


Чем опасно повышенное потоотделение?
1. Возможный рост грибковых заболеваний.
2. Трещины на коже.
3. Склонность к простудам и гнойничковым высыпаниям.
Все это ослабляет ваш иммунитет.

implants with micro

Люди индивидуальны. Как отреагирует ваше тело на операцию и лучевую терапию, заранее сказать сложно. Вы можете столкнуться с гиперчувствительностью кожи или начать обильно потеть. Не переживайте: чаще всего это временные явления. Потом организм, скорее всего, придет в норму, а пока вам нужно позаботиться о том, чтобы кожа в области операции не перегревалась, не раздражалась и всегда оставалась сухой. В этом вам помогут протезы с тыльной стороной, выполненной из микроволокна.

• Микроволокно – ткань новейшего поколения с эффектом «второй кожи». В отличие от хлопка, она не впитывает влагу и различные выделения кожи, а пропускает их через себя. Благодаря этому на коже всегда поддерживается комфортный микроклимат: летом не жарко, зимой не холодно. И всегда сухо!
• Микроволокно – ткань нежная, мягкая, легкая, шелковистая, необычайно приятная на ощупь, а главное, дышащая. Она подходит даже для очень чувствительной, склонной к раздражению кожи.
• За микроволокном легко ухаживать.
• Микроволокно очень гигиенично: благодаря особой структуре и плетению нитей моющие средства не задерживаются, а полностью вымываются из ткани. Никакой химии на вашей коже!
• Микроволокно, не в пример хлопку, отличается износостойкостью: не будет ни катышков, ни растянутых нитей. Такой протез прослужит вам так же долго, как и любой другой силиконовый протез.

Многие сомневаются и говорят: протез с тканевой подложкой будет долго сохнуть! Обычный силиконовый сполоснула в мыльной воде, промокнула полотенцем – и все. Действительно, микроволокну требуется некоторое время на сушку. Но, во-первых, эта ткань настолько тонкая (в 10 раза тоньше шелка и в 100 раз – человеческого волоса), что сохнет очень быстро, намного быстрее хлопка. Недаром именно из микроволокна изготавливается самая лучшая и дорогая спортивная одежда. А во-вторых, вы все равно снимаете протез на ночь. Как разница, что он будет он сухим сразу после ухода или чуть позже? Все равно к утру он будет готов к использованию.

Силиконовые протезы с микроволокномклимат-контроль, который всегда с вами.

Они рекомендуются:
 при избыточном потоотделении,
 при повышенной чувствительности кожи в области операции,
 при интенсивных физических нагрузках и занятиях спортом,
 в теплое время года,
 в местности с жарким климатом.

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>