«Спасибо, что ты рядом!»: итоги конкурса

thanks collage

2017-й год стал для нас особенным, в том числе и потому, что по нашей инициативе женщины, наши чудесные, замечательные клиентки впервые заговорили о том, как они благодарны своим чудесным, замечательным мужчинам. Которые не подвели. Которые были рядом. Держали за руку, говорили нужные слова, помогали делом.

Мы были первыми, кто поднял эту тему, и мы очень рады, что она нашла такой отклик, что ее подхватили другие организации, например, наши давние друзья из фонда «Женское здоровье». Благодарить – это правильно! Вы только вслушайтесь в это слово: БЛАГО ДАРИТЬ. Выражая признательность окружающим, мы дарим благо не только им, но и себе.

Именно поэтому мы подумали и решили, что в этом конкурсе победителями должны стать ВСЕ пары, принявшие в нем участие.

Светлана и Павел, Римма и Рамиль, Елена и Сергей,

мы БЛАГОДАРИМ вас за участие в нашем проекте «Спасибо, что ты рядом!» и поздравляем с победой! В начале нового 2018-го года вас ждет фотосессия от профессионального фотографа. Мы будем рады подарить вам памятные кадры и запоминающиеся мгновения.

Еще раз огромное вам спасибо!

Истории и признания в любви друг к другу наших героев читайте в рубрике «Спасибо, что ты рядом!»

thanks collage

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>