Тонкости производства: как создаются наши протезы (видео)

BLOG2016-1 - production-1

Покупатели хотят понимать, за что платят деньги, и это правильно. Valea полностью разделяет желание своих клиенток. Именно поэтому, еще в самом начале, когда этот блог только создавался, мы опубликовали материал «Из чего складывается цена на силиконовые протезы?» Сегодня мы хотим провести вас «за кулисы», в святая святых – производственные цеха, чтобы вы воочию убедились в том, с какой заботой и вниманием создаются наши изделия. А как иначе? Ведь они призваны не просто замаскировать недостаток объема, но и вернуть вам здоровье.
Давайте перенесемся в Баварию – красивейшую область Германии с величественными горами, старинными замками и изумительной природой.

BLOG2016-1 - production-2 BLOG2016-1 - production-5

BLOG2016-1 - production-3

BLOG2016-1 - production-4

В небольшом баварском курортном городке Бад-Тёльц гениальный писатель Томас Манн проводил каждое лето и вдохновенно создавал свои шедевры – например, здесь были написаны многие главы из его всемирно известного романа «Волшебная гора». Сегодня в этом сказочном месте рождаются некоторые из наших протезов молочной железы.

Они подарили надежду миллионам женщин во всем мире.
Они почти ничем не отличаются от настоящей груди.
Их действительно хочется носить!

Люди, которые трудятся над их созданием, специалисты класса «люкс», суперпрофи, бесконечно преданные своему делу. Для них существует только одно качество – высшее, только один результат – идеальный. Посмотрите наше 4-минутное видео, и вы сами это увидите!

Особенности производства наших протезов:

  1. Команда уникальных специалистов.
  2. Силиконовые смеси по собственным рецептурам.
  3. Вручную выполненные формы для моделей.
  4. Скрупулезный немецкий контроль над качеством на каждом этапе производства.


Статьи по теме

«Из чего складывается цена на силиконовые протезы?»

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>