Valea и скидки. Путеводитель по всем выгодным предложениям нашей компании

BLOG21 - discount+

Новый год, 8 Марта, дни рождения, свадьбы, юбилеи - покупать подарки приходится почти всегда. Если вы перенесли операцию – подарите себе хороший, качественный протез, или удобный бюстгальтер, или новый купальник. Если операцию перенесла дорогая вам женщина – мама, сестра, жена, подруга – подарите ей то же самое: протез, купальник, белье. Поверьте, это будет куда лучше набора шоколадных конфет или очередной кофточки. Ведь вместе с этим подарком вы преподнесете ей здоровье – дар поистине бесценный.

Выбирать классные презенты – это замечательно. Вот бы еще при этом экономить! С Valea это очень даже возможно, достаточно просто оказаться в нужное время в нужном месте, а именно в одном из магазинов сети Valea. Представляем вашему вниманию гид по скидкам и акциям компании. С ним вы сможете делать выгодные покупки круглый год!

 BLOG21 - discount - 1 

 1.    Скидки на протезы

Регулярно мы объявляем особые цены на различные модели протезов. Следите за обновлениями на сайте и в магазинах! Кто знает, может, в следующий раз скидка будет именно на тот протез, который вам нужен? Почаще заглядывайте вот сюда.

 2.    Скидки на комплекты

А вы знаете о том, что приобретая сразу две вещи – например, купальник и парео, бюстгальтер и протез – можно замечательно сэкономить? Посмотрите наши предложения в разделе «Valea рекомендует». 

 BLOG21 - discount - 2
 BLOG21 - discount - 3

 

3.    Сезонные скидки

Доброй традицией Valea является распродажа купальников и пляжных аксессуаров. Стартует она осенью, то есть именно тогда, когда прооперированным женщинам можно ехать на море. На пляж в обновках – и качественный, полноценный отдых обеспечен! Valea всегда заботится о вас, вы же знаете. 

4.    Спецпредложения

Мы любим баловать своих клиенток не только к праздникам, но и просто так. Именно поэтому в сети Valea всегда действует какое-нибудь спецпредложение. Например, прямо сейчас мы предлагаем

самую популярную и удобную модель Safina (5349)
по супернизкой АНТИКРИЗИСНОЙ цене.
Всего 3500 рублей вместо 4900!

Богатый выбор цветов: черный, телесный, кристалл, бордо, черный жемчуг. Спешите! Предложение ограничено.

Купить бюстгальтер Safina со скидкой 30% можно прямо сейчас. Нажмите сюда или зайдите в ближайший магазин Valea.

BLOG21 - discount - 11

 BLOG21 - discount - 12.jpg

 

5.    Скидка ко дню рождения

Родились в январе? Весь январь мы дарим вам скидку 20% на любой заказ. То же самое касается тех, кто родился в феврале, марте, апреле и так далее.

Все именинницы получают
праздничную скидку от
Valea!

При покупке покажите свой паспорт и выбирайте все, что пожелаете. Ваша покупка обойдется вам на 20% дешевле. То есть вместо 5000 рублей вы получите все за 3500 рублей, вместо 10000 рублей заплатите всего 8000, вместо 20000 – 16000. Чем больше сумма чека, тем для вас выгоднее!

Если вы хотите, чтобы продавцы-консультанты Valea позвонили и напомнили вам о скидке, обратитесь в ближайший к вам магазин и оставьте свои данные: ФИО, телефон, дату рождения. Мы позаботимся о том, чтобы вы получили заслуженный подарок. 

  BLOG21 - discount - 4

 BLOG21 - discount - 5

6.    Скидка за подписку

Подпишитесь на наш блог – и получите дополнительную скидку 5%.

Посоветуйте знакомым наш сайт – и снова получите скидку 5%.

Живые деньги всего за один щелчок мышкой! Воспользуйтесь сами и расскажите друзьям.

 

7.    Бонусная система для пользователей интернет-магазина

Как зарабатывать на покупках в интернет-магазине Valea? Очень просто и легко.

  1. Зарегистрируйтесь на сайте – вот здесь.
  2. Разместите заказ.
  • Если сумма заказа составит 10000 рублей и выше, 5% от нее мы вернем на ваш личный счет. То есть при покупке на 10000 рублей вы получите обратно 500 рублей. Бонусами можно будет расплатиться при следующем заказе на сайте Valea.
  • Если вы приобретете сразу 6 и более единиц товара, мы вернем вам на счет 10% от суммы покупки.

 Подробности – здесь. 

 BLOG21 - discount - 6

 BLOG21 - discount - 7

 

8.    Скидка по социальной карте москвича

Компания Valea является партнером государственной дисконтной программы «Социальная карта москвича». Предъявите свою карту в одном из наших магазинов и получите 5%-ю скидку. Внимание: в программе участвуют карты москвича определенного внешнего вида.

Подробности – здесь.

 

9.    Выплаты по государственной программе социальной компенсации

Мы предоставляем все необходимые документы для получения социальной компенсации. Она выплачивается в соответствии с постановлением Правительства РФ №240 от 7 апреля 2008 г. «О порядке обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации и отдельных категорий граждан из числа ветеранов протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями». В пункте 7 этого постановления сказано, о том, что «… если инвалид (ветеран) самостоятельно приобрел указанное техническое средство за счет собственных средств, инвалиду (ветерану) выплачивается компенсация в размере стоимости технического средства (изделия), которое должно быть предоставлено инвалиду (ветерану) в соответствии с программой реабилитации (заключением)».

Сумма выплаты устанавливается отдельно для каждого региона, но в любом случае эти деньги будут вам очень кстати. Знайте свои права и получайте законные выплаты. А Valea вам в этом поможет.

 BLOG21 - discount - 8

 BLOG21 - discount - 9

10.  Акции для постоянных клиенток (рассылка)

Для наших постоянных клиенток мы регулярно устраиваем «скидкопад» – придумываем различные интересные акции и предлагаем товары по эксклюзивно низким ценам.

Хотите получать закрытые рассылки
«для своих»?

Заполните анкету в одном из наших магазинов (регистрация в интернет-магазине тоже считается) и совершите хотя бы одну покупку. Готово! Ждите на почту письма с суперакциями от Valea. 

11.  Накопительная карта – скидка, которая всегда с вами

После первой же покупке в любом из магазинов нашей сети вы получаете карту постоянного клиента со скидкой 5%. Карта является накопительной – чем больше вы покупаете, чем больше растет ваша персональная скидка.

В итоге она может составить 10%.

Накопительная карта действует абсолютно на все заказы. Это ваша личная скидка, которая с вами всегда и во всех магазинах Valea

 BLOG21 - discount - 10

 Мы рассказали вам все наши секреты.

Мы перечислили целых 11 легких и доступных способов получить у нас скидку.

Теперь не говорите, что вы что-то не можете позволить себе приобрести.

В Valea вы сможете купить все, что захотите.

Желаем вам много-много покупок – и выгодных, и полезных!

С любовью,

Valea

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>