ВНИМАНИЕ, АНОНС!

IMG_9316
Сегодня, 1 июня, блог Valea поздравляет вас с началом долгожданного лета и запускает два новых проекта. К участию приглашаются все желающие!

ПРОЕКТ «ПОБЕДИТЬ БОЛЕЗНЬ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ МИР!»

Поделитесь впечатлением о своих путешествиях – любых, хоть на любимую дачу.
Формат: небольшой рассказ с фотографиями.

ПРИЗ: КУПАЛЬНИК ИЗ КОЛЛЕКЦИИ 2018 ГОДА!

(А купальник Valea – это лучшее, что может случиться с женщиной на отдыхе, вы сами это прекрасно знаете :) )
 BLOG-2106 - switsuits-2
Все присланные истории будут гарантированно опубликованы здесь, на блоге Valea. В конце октября подведем итоги – все вместе, общим голосованием.
Уверены, что ваши географические зарисовки дадут яркое, живое представление о многих интересных уголках, помогут определиться с выбором мест для отдыха, тем, кто пока не решил, куда податься, да и просто позволят насладиться восхитительными фотографиями. А главное – покажут, что жизнь прекрасна!
Первый рассказ – вне конкурса – будет от нашей вдохновительницы, директора по маркетингу Ольги Белоусовой. Совсем недавно она побывала во Франции и Испании. Ждите подробностей и готовьте собственные истории для участия в проекте!
Рассказы и фотографии принимаются по адресу: beloussofa@yandex.ru.
P.S.: анонс второго проекта появится завтра. Не пропустите, там тоже будет сногсшибательный приз!
IMG_9316
Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>