Внимание, суперакция!

123

500 рублей за ваш отзыв!

Акция завершена. Подводим итоги

Призеры акции

Купоны

Комментарий к статье

 Валентина Андреева 

500 рублей

Цельнозерновые продукты:   почувствуйте разницу

500 рублей

Как помочь своим близким: активное   слушание

500 рублей

«Приспособленцы»: 6 девайсов,   которые облегчат ваш быт (часть 2)
NNNika

500 рублей

Врачи рекомендуют носить только   хлопок. Зачем они это делают?
Елена

500 рублей

Брокколи + горчица: раку – бой!
Ирина Николаевна

500 рублей

Фелинотерапия, или Как кошки   помогают восстанавливаться после рака груди
 Helenka

500 рублей

Ярко жить не запретишь! Сочные   осенние новинки Valea

500 рублей

Как помочь своим близким: активное   слушание
Оксана Тришкина

500 рублей

Перечеркнуть болезнь, или Как простая   ручка помогает справиться с раком груди
edinstvennaya

500 рублей

Безопасный дезодорант – какой он?
Iriska

500 рублей

Ярко жить не запретишь! Сочные   осенние новинки Valea
Елена

500 рублей

Как раздеться в бассейне?

Также купонами на сумму 500 рублей каждый награждаются все участницы конкурса рецептов «На здоровье!»: Лариса, Светлана Сивцова, Ольга Ю., Helenka, Валентина Андреева, Виктория Савченко, Ольга-Ольга.

Нам особенно приятно, что у нас есть не просто призеры, а настоящие рекордсменки. По итогам акции Валентина Андреева получает 4 купона на общую сумму 2000 рублей, а Helenka3 купона на общую сумму 1500 рублей.

Какой вывод из этого можете сделать лично вы? Будьте активнее – и вы будете вознаграждены прекрасным настроением, хорошим самочувствием и, возможно, приятными скидками и бонусами от Valea!

Поздравляем всех победительниц акции. Мы свяжемся с вами по электронной почте и расскажем, как воспользоваться призом. Напоминаем, что купонами можно оплатить до 30% от стоимости покупки в любом из фирменных магазинов Valea, включая интернет-магазин, в течение одного месяца со дня отправления письма-уведомления от нашей компании.

Порадуйте себя к 8 Марта
полезными и нужными товарами класса «люкс»
для здоровья и женской красоты!
C Valea вы можете себе это позволить.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

Нам важно не просто делиться с вами информацией – мы открыты для общения! Мы убеждены: у многих из вас, наших читательниц и покупательниц, есть свои секреты, лайфхаки, ценные советы, примеры из собственной практики, которые могут быть полезны многим женщинам, оказавшимся в аналогичной ситуации.

Поделитесь своими знаниями и опытом! Вас будет ждать ценный подарок!

До конца 2014 года – до самого 31 декабря включительно – оставляйте на блоге полезные, содержательные комментарии – с советами и рекомендациями. Авторы лучших отзывов получат купоны номиналом 500 рублей! Их можно будет потратить в любом салоне Valea, а также в интернет-магазине. Купоны будут приниматься в течение всего января и февраля 2015 года. Можно выиграть НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО купонов!

Как получить купон на 500 рублей?
1. Ознакомьтесь с материалами нашего фирменного онлайн-портала blog.valea.ru.
2. Выберите одну или несколько статей и оставьте к ним комментарий. Он должен быть информативным и полезным для остальных читательниц блога. Больше откликов – больше шансов получить 500 рублей!
3. В случае победы вам на почту придет код купона. Если у вас будет два классных комментария, вы получите два купона, три – три, и так далее. Предъявите купон(ы) в салоне или продиктуйте по телефону консультанту интернет-магазина – и получите возможность оплатить им(и) до 30% своей покупки.

Очень просто и доступно всем!

А первую победительницу мы готовы наградить уже сегодня. Ею становится Елена, поделившаяся своим опытом посещения бассейна. Ей на почту отправляется первый выигрышный купон.
Читайте призовой комментарий и пишите свой! Желаем всем удачи!

Отзыв на 500 рублей

«Начала ходить в бассейн через год после операции и на своем примере хочу подкорректировать совет по поводу входа в душевую уже в купальнике. Никакой сотрудник не позволит этого сделать - следят тщательно! Поэтому выход такой: приобретаем (или шьем) банное полотенце на резинке сверху. В раздевалке надеваем его прямо на бюстгальтер и аккуратно снимаем последний. В итоге вы готовы к походу в душевую — никаких препятствий. В кабинке душа демонстративно поворачиваемся ко всем спиной, снимаем полотенце и пристраиваем его на перекладину. Тщательно моемся, не поворачиваясь ни к кому, выключаем душ, одеваем купальник. Всё! Главное, чтобы кабинка была глубокая или находилась в самом конце душевой».
Елена

Елена, от всей души поздравляем! Приятных Вам покупок!

С любовью,
Valea

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>