Все на выход! Особый протез для особых случаев

woman with cocktail

Приближается самый праздничный период года: начиная с католического Рождества и вплоть до 8 Марта, у нас почти всегда будет что отметить. Почему бы не позволить себе красивое вечернее платье с открытой спиной? Вы думали, что теперь соблазнительные наряды остались для вас в прошлом? Как же вы ошиблись! Посмотрите наше видео и поспешите за платьем своей мечты.

woman with cocktail Открытые плечи можно позволить себе только в единственном случае – если протез будет держаться на теле сам, без помощи бюстгальтера. А как заставить его держаться? Разве что на клей посадить? Именно так и подумали разработчики, специалисты в области протезирования и создали «протез для особых случаев», который получил название «адгезивный», или «клеящийся».

Эта модель найдется далеко не во всех ортопедических магазинах. Многие о ней даже не слышали. А в сети Valea она давно есть и успешно продается. Посмотрите небольшое видео о том, что такое адгезивный протез и как его использовать. Об особенностях применения модели рассказывает реальная женщина по имени Петра.

Адгезивный протез – изделие «2-в-1», и в этом его безусловный полюс. Носить его можно и на коже, и в карманах обычного бюстгальтера после мастэктомии – для этого достаточно просто снять клеящиеся элементы. Правда, необходимо учитывать, что адгезивные модели подходят не для всех типов послеоперационной поверхности. Внутренняя часть протеза очень мягкая и хорошо обволакивает выпуклости, однако слишком выраженные неровности могут помешать его надежной фиксации на теле. Как узнать, подходит ли вам адгезивный протез? Посетите любой из салонов Valea и просто примерьте модель. Наши тактичные и внимательные консультанты все вам покажут и подскажут. Если вы предпочитаете делать покупки онлайн, воспользуйтесь нашей уникальной услугой «Подбор протеза по фотографии». Бесплатно! Подробности читайте здесь.

Если ваш размер окажется распродан, мы с удовольствием примем у вас заказ и доставим покупку напрямую из Европы. Немного ожидания – и «праздничный» протез будет готов к торжественному выходу вместе с вами!

BLOG2015-15 - adhesive_pr - 2Статьи по теме
Лучше один раз увидеть: уникальная услуга интернет-магазина Valea

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>