Ярко жить не запретишь! Сочные осенние новинки Valea

BLOG17 - new autumn products 2

Еще недавно считалось, что женское белье должно быть скромным. В идеале телесным, сливающимся с кожей. Допускались также черные и белые цвета. Красный бюстгальтер считался верхом разнузданности. Если кружево – то только в тон, если тесьма – то ни в коем случае не контрастная. Меж тем положительного влияния цветотерапии – лечения цветом – никто не отменял. Видимо, это поняли дизайнеры, стилисты и прочие модные «приказчики»: цветное белье сейчас на пике моды.
Причем эта модная тенденция сохранится и в будущем, 2015-м, году. Мы знаем, что поклонниками жизнерадостных оттенков являются многие наши покупательницы, поэтому при любой возможности стараемся ввести в ассортимент модели с оригинальными цветовыми решениями.

BLOG17 - new autumn products 2С радостью представляем вам идеальный вариант на хмурое время года – нашу самую популярную модель бюстгальтера 5777X Versailles в изумительном цвете «виндзорское вино». Этот аристократичный, глубокий, чувственный оттенок завораживает с первого взгляда. На коже смотрится бесподобно! Насыщенное удовольствие… Попробуйте! Сам бюстгальтер в рекомендациях не нуждается: с момента своего появления в продаже он пользуется фантастическим спросом. И совершенно заслуженно!

BLOG17 - new autumn products 3А вот бюстгальтер 5735X Paris (на фото) – абсолютная новинка. И не просто модная, а супермодная! Данная модель сочетает в себе сразу два тренда – цвет и рисунок в горошек. Причем горошек этот не классический белый, а очень приятного, какого-то даже согревающего кофейного цвета. Горошинки имеют разный размер: на чашках они мелкие, на остальных деталях – крупные. За их завораживающей игрой хочется наблюдать бесконечно. Подлинный парижский шик во всей его красе!

Заказать эти модели можно здесь и здесь. Также их можно приобрести в фирменных салонах Valea. Спешите! Практика показывает: такие топовые модели разлетаются быстро. Кроме того, есть и еще один повод заглянуть в наши магазины: именно сейчас там раздают купоны на новогодние подарки.

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>