Anita

Anita

История компании Anita (Австрия) насчитывает свыше 125 лет, но российские покупательницы познакомились с ней лишь в 1994 году – благодаря Андрею Бакину, одному из основателей компании Valea. С тех пор наши соотечественницы знают: Anita – вершина комфорта в сфере женского белья. В отличие от многих других производителей, делающих ставку только на внешнюю привлекательность изделий, Anita в первую очередь уделяет внимание функциональности моделей, что особенно важно для женщин, перенесших операцию по удалению рака молочной железы.

Бюстгальтеры и купальники Anita, предназначенные для ношения после мастэктомии, скроены с учетом анатомических особенностей женского организма и потребностей дам после операции, они идеально садятся по фигуре и при правильном уходе сохраняют первоначальные характеристики в течение долгих лет.

Также Anita является одним из ведущих мировых производителей протезов молочной железы и законодателей в области пляжной моды для женщин, перенесших рак груди.

Огромный опыт в сочетании с традициями, успешное внедрение современных технологий, скрупулезное отношение к каждому шву и каждой детали фурнитуры – все это обеспечивает продукции Anita беспрецедентно высокое качество. В коллекции Valea представлены лучшие товары этой марки: нижнее белье (бюстгальтеры – для протеза, комфортные, послеоперационные, компрессионные), протезы (текстильные и силиконовые), пляжные принадлежности (купальники и аксессуары).

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>