Лошкарева Наталья

06-10-loshkareva-nataliya-partnery

«ТЫ ОСОБЕННАЯ»

Сильная, Красивая, Любимая

Лошкарева Наталья, 48 лет

Образ женщины эпохи Возрождения

РМЖ нашли 2013 году. Прошла 2 операции, мастэктомию с одномоментной реконструкцией лмж и сектор-резекцию пмж.

Прошла 6 курсов химиотерапии, 24 курса лучевой терапии, и теперь гормональная терапия. В 2014 году вторая операция (пластика на двух молочных железах).

У меня в роду РМЖ практически у всех женщин по материнской линии. Сначала я лечила маму, затем рак нашли у бабушки (все вылечились, и, слава Богу, живы), и вот наконец рак добрался до меня. Я понимала, что нахожусь в группе риска и постоянно (раз в три месяца) проверялась, думала обхитрить рак. Но нет, он меня все равно догнал... Сначала очень злилась на врачей, что пропустили, не увидели вовремя. Потом поплакала немножко и вступила в борьбу с раком, под девизом «Не дождетесь!» Стиснув зубы, поэтапно проходила все испытания.

Моя жизнь изменилась на 180 градусов! Я стала гораздо добрее и терпимее, теперь я больше понимаю и ценю людей. Научилась радоваться каждому дню, любой погоде. Перестала суетиться и расстраиваться по мелочам. Появилось море новых замечательных друзей. И самое главное – захотелось помогать всем людям, столкнувшимся с такой бедой!

Когда очередной раз я лежала на Каширке (на операции), мы с моей соседкой по палате решили создать ассоциацию онкологических пациентов «Здравствуй». Также я волонтер благотворительной программы «Женское здоровье», хожу в больницы к женщинам с РМЖ, поддерживаю их и своим примером показываю, что жизнь продолжается, не надо ничего бояться! И мне кажется, что моя жизнь после пройденного испытания стала даже осмысленней и ярче!

06-10-loshkareva-nataliya-partnery

#сильнаякрасиваялюбимая

Организаторы: Клуб «Хорошие Люди»@klub.horoshie.lyudi
Стилист-имиджмейкер: Петр Левенполь @PetrLevenpol

Костюмы: Петр Левенполь @PetrLevenpol

Визажист: Максим Филинкин @filinkin_makeup
Фото: Наталия и Алексей Мухины @esli_fotok_net www.eslifotok.net

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>