Ольга Чуприкова

03-10-chuprikova-olga-partnery

Фотопроект “ТЫ ОСОБЕННАЯ”
Ольга Чуприкова, 46 лет
В 2015 году сама обнаружила у себя опухоль в груди. Диагноз поставили РМЖ, 1 стадия. Срочно была сделана операции на Каширке в РОНЦ им. Блохина - мастэктомия с одновременной пластикой эспандером-бэйкером.

Огромное спасибо всему медицинскому персоналу за то, что вовремя была сделана операция. Они спасли мне жизнь, здоровье и красоту. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Теперь у меня новая красивая грудь, теперь ношу только глубокие декольте.

Благодаря своей болезни я познакомилась с такими же, как я, девочками, которые не опускают руки, а наоборот, бодры, веселы, организовали клуб «Хорошие люди» и поддерживают нас всякими развлечениями, мастер-классами, фотосессиями, приглашают на встречи с врачами. Девочки, у кого случилось то же самое, такой же диагноз, ничего не бойтесь, сейчас все лечится и делается пластика. Вы будете здоровы и красивы.

Я благодарна чудовищу, за то что оно было в моей жизни, но больше для него в ней места нет!

03-10-chuprikova-olga-partnery

Организаторы: Клуб "Хорошие Люди" @klub.horoshie.lyudi
Стилист-имиджмейкер: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Наряд предоставлен: Петр Левенполь @PetrLevenpol
Визажист: Максим Филинкин @filinkin_makeup
Фото: Виталий Дорохов
www.garagestudio.ru @vitalydorohovphoto

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>