ВЕра Ковшикова и ее девиз «ДоВЕряй, но проВЕряй!»

Вера поездка в Аниту 4

Каникулы в Баварии вместе с компанией Valea промелькнули быстро, зато захватывающие дух впечатления от них останутся надолго. Одной из участниц поездки была Вера Ковшикова – давний друг Valea, яркая личность и известный блогер, благодаря которой многие женщины вновь обрели полноценную грудь. 

Вера поездка в Аниту 5

А началось все с того, что новая грудь потребовалась самой Вере. После мастэктомии она долго думала и сомневалась, стоит ли делать реконструкцию и восстанавливать утраченную молочную железу. С одной стороны, необходимости в этом не было: Вера спокойно принимала свое тело в его новом виде, муж любил ее по-прежнему, был нежен и заботлив, купить протез и специализированное сексуальное белье было не проблема. Но… девочки вокруг делали, и Вере тоже хотелось. Но… снова ложиться под нож хирурга, снова потом проходить длительный путь восстановления?

Вера решила подойти к делу основательно и проработать тему реконструкции груди до последней запятой. Она посещала конференции, беседовала с врачами, общалась c теми, кто уже восстановил грудь, изучала массу источников.

В результате Вера осознанно выбрала хирурга, согласовала с ним все нюансы операции и получила именно тот результат, на который рассчитывала. Но этого ей показалось мало! Вера с ее неравнодушием, щедростью и большим, добрым сердцем просто не могла сложить полученные знания в папочку на компьютере и успокоиться. Зная на личном опыте о том, через сколько сомнений и переживаний проходят женщины, решающиеся и даже уже решившиеся на послеоперационную реконструкцию, она придумала создать для них группу и делиться полезной информацией.

Vera_voyage

За год существования группы в Инстаграме у нее появилось почти 11 000 (!) фолловеров. Присоединяйтесь и вы!

https://www.instagram.com/future_breast/

Канал future_breast в Телеграм.

За что подписчики так любят и ценят Веру?

  • За честность и беспристрастность.
  • За 100%-ю достоверность информации.
  • За возможность наглядно оценить результат ДО и ПОСЛЕ.
  • За шанс пообщаться с врачами из разных клиник.

Важная особенность Веры состоит в том, что она никем не ангажирована и никого не продвигает. Она абсолютна свободна в своем мнении и к тому же никогда его не навязывает. Ее задача – дать всю имеющуюся информацию, с иллюстрациями и описаниями, познакомить со всеми возможными способами и вариантами, а выбор каждая женщина сделает уже сама.

А мы еще уважаем Веру за то, что, несмотря на реконструкцию, она сохранила преданность продукции Valea и полезному, «правильному» белью. Потому что белье Valea – без косточек, с разгрузочными бретелями, анатомически выверенное – это в том числе и прекрасная профилактика мастопатии и рецидивов рака груди!

 Вера поездка в Аниту 4

Вера в белье Valea
(на Вере: бюстгальтер Safina 5349X, трусы 1451)

Мы благодарим Веру за ее огромный труд, жизнелюбие и дружбу и надеемся, что она прекрасно провела время в поездке с Valea в Австрию и Германию и совсем скоро поделится своими впечатлениями с читательницами нашего блога и своими подписчицами.

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>