Лучше один раз увидеть

trust

Уникальная услуга интернет-магазина Valea – подбор протеза по фотографии
Пару лет назад британская модель Клэр Фарвелл появилась на фотографиях с обнаженной грудью. Эти снимки облетели весь мир. И не потому, что мир никогда не видел женской груди, а потому, что Клэр до этого перенесла двойную мастэктомию. Для белокурой красавицы с идеальным телом диагноз «рак груди» и последовавшая за ним операция стали настоящим кошмаром. И все же Клэр хватило мудрости и мужества, чтобы принять сложившуюся ситуацию. «Обезображенная грудь – ничто по сравнению с возможностью видеть, как растут твои дети. Поверьте, после операции жизнь не заканчивается», – говорит модель и подтверждает это своими фотографиями.

trust

Фотографии Клэр Фарвелл увидели десятки тысячи людей. Вашу фотографию, если вы нам ее пришлете, не увидит никто, кроме Марины, консультанта интернет-магазина Valea. Марина прошла многоступенчатое обучение и является высококлассным специалистом по товарам для женщин после мастэктомии. Именно ее доброжелательный голос вы слышите, когда звоните в наш интернет-магазин. Именно она помогает вам подобрать протез, определиться с моделью бюстгальтера, найти самый модный купальник. Наверное, многие из вас уже пользовались ее советами. Однако мало кто знает, что в интернет-магазине Valea (и пока только у нас!) существует уникальная услуга – подбор товара по фотографии.

На адрес valea@valea.ru вы можете прислать фотографию своей груди (лицо не обязательно), чтобы получить еще более точную и компетентную рекомендацию. Особенно это актуально при подборе протеза. Дело в том, что в настоящее время выполняется много видов мастэктомии, и каждая имеет нюансы. Например, если были удалены лимфоузлы, обычно рекомендуют асимметричный протез – с «ушком», компенсирующим недостаток объема в подмышечной впадине. Однако если при этом была сильно задействована область грудины, ассиметричный протез не даст полного прилегания. Здесь потребуется иное решение. Поэтому консультанту в любом случае лучше один раз увидеть вашу грудь, чем услышать объяснения, пусть даже очень подробные.

Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность и ручаемся, что присланные снимки будут использованы исключительно с целью помочь вам сделать правильный выбор. Нам можно доверять.

better to see once-1 better to see once-2

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>