VALEA: НОВЫЙ КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ САЛОН В САМОМ СЕРДЦЕ МОСКВЫ

WhatsApp Image 2019-10-22 at 11.32.04

8 октября 2019 года на улице Остоженке, 7 минутах ходьбы от метро Кропоткинская и Храма Христа Спасителя, открылся флагманский салон Valea. Он оформлен в новом фирменном стиле и является первым в России магазином специализированного белья, разработанного для сохранения и восстановления здоровья женской груди.

В 2008 году история Valea началась с первого в России мультибрендового магазина специализированного белья для женщин, столкнувшихся с диагнозом «рак груди». За прошедшие годы нам удалось в корне поменять отношение наших соотечественниц к этой проблеме. Женщины стали открыто говорить о болезни, которая их затронула, и уделять необходимое внимание послеоперационной реабилитации. Социально-просветительский вклад Valea в здоровье нации был высоко оценен: 4 февраля 2019 года на сцене Государственного Кремлевского дворца наша компания получила награду как лучший коммерческий проект в области борьбы с онкологическими заболеваниями.

10-летний опыт работы, сотрудничество с ведущими мировыми брендами и активное взаимодействие с реальными женщинами как в России, так и в Европе, обеспечили компании Valea статус эксперта в области здоровья женской груди и реабилитации после различного рода операций на молочной железе.

В результате многолетней работы с открытым сердцем и предельным вниманием к потребностям прооперированных женщин вокруг Valea сложилось сообщество ярких, пассионарных клиенток с активной жизненной позицией. Все они бывшие онкологические пациентки, которые сумели вернуться к полноценной жизни и теперь своим позитивным примером вселяют надежду в других женщин.

Постепенно мы пришли к пониманию, что грамотное, анатомически выверенное, безопасное и одновременно стильное белье пользуется спросом у многих других женщин – тех, которые выстраивают свою жизнь на принципах осознанности и экологичности.

В последнее время мы с удовлетворением отмечаем, что покупательская аудитория Valea расширяется за счет прогрессивных клиенток, которые заботятся о себе и во главу угла ставят вопросы безопасности и пользы для здоровья.

Салон Valea на Остоженке – это больше, чем торговая площадка. Это живое, атмосферное пространство поддержки, общения и творчества для женщин, которые хотят быть здоровыми. Уютные, просторные, элегантные залы в самом центре Москвы создают особое одухотворенное настроение. Посетительницам предлагается не только приобрести белье, которое поможет выстроить экологичные отношения со своим телом, но и стать участницами «клуба осознанных», принимая участие в различных мероприятиях – мастер-классах, экскурсиях, лекциях, фотосессиях, благотворительных делах, а также пройти оздоровительную процедуру прессотерапии.

MyCollages-2

Мы бесконечно рады, что в этот знаменательный день рядом с нами были любимые клиентки, партнеры и ведущие российские врачи-онкологи. Поздравить Valea пришли президент Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Ирина Боровова, руководитель программы «Женское здоровье» Екатерина Башта,  глава представительства компании «Mey Unternehmensgruppe» Михаил Лерман, генеральный директор шоу-рума испанских брендов El Punto Мария Пантелеева, заведующий маммологическим отделением МФБЦ им. Бурзаняна Николай Георгиевич Степанянц, лучший пластический хирург по пластике груди–2019 Ведров Олег Вячеславович, создатель проекта Future Breast Вера Ковшикова и блогер, лицо бренда MEGAMI Светлана Алгоева. А для наших любимых клиенток в рамках нашего будущего образовательного проекта состоялась пилотная экскурсия «Русский модерн Остоженки и Пречистенки».

MyCollages-1

  • Мы стремимся дать доступ к справедливому выбору, поэтому в салонах Valea представлен широкий, продуманный ассортимент товаров мировых брендов, которые прошли проверку и получили одобрение реальных женщин в России и Европе.
  • Мы хотим создать такие условия и такую атмосферу, чтобы каждое посещение салона Valea приносило положительные эмоции, помогало принять себя и свое тело.
  • Мы мечтаем о том, чтобы здоровый образ жизни вошел в плоть и кровь наших соотечественниц. Чтобы вслед за жительницами Нидерландов, Франции, Италии они стали осознанно относиться к своему телу.
  • Мы хотим, чтобы женщины знали: компания Valea предоставляет все возможности для сохранения здоровья груди и поддержания активного образа жизни в любой ситуации. Что красивое, комфортное, анатомическое и безопасное белье – это не роскошь, а естественная базовая потребность девушек и женщин любого возраста.
  • Мы надеемся: однажды настанет день, когда забота женщин о здоровье груди будет начинаться с продукции и услуг компании Valea.

Добро пожаловать в новый салон Valea по адресу:
1-й Зачатьевский переулок, 10.

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>