ПУТЕШЕСТВУЕМ И ПОЛУЧАЕМ ПРИЗЫ!

призовой купальник 2018+

Победительницей традиционного конкурса историй о путешествиях, который проводит наша компания, в прошлом году стала Евгения Насикан с рассказом о зимнем Крыме.

Приз – купальник из новой коллекции Valea – Евгения получила еще в январе и теперь с удовольствием опробует его в бассейне, куда она после операции регулярно ходит по понедельникам и четвергам.

Давайте узнаем у Евгении, довольна ли она своим выигрышем? 

 

Евгения, что вы испытали, когда узнали, что стали победительницей конкурса Valea и получили приз?

Удивление. Я уже и махнула рукой на этот конкурс.

Легко ли вам было сделать выбор купальника? Какую модель вы предпочли и почему? Чем она вам нравится?

Практически сразу выбрала. Я много занимаюсь в бассейне, и агрессивную среду купальники не выдерживают, приходится менять. Я смотрела вашу новую коллекцию и думала: вот этот. Пойду куплю. А тут пришло известие, что я выиграла и могу получить его в подарок!

Мне предложили назвать несколько моделей, но я выбрала два очень похожих – оба черные с белой вышивкой, закрытые. Просто люблю такой стиль, напоминающий старые романтичные платья. Можно надеть сверху широкую юбку, и будет летний пляжный ансамбль.

Что еще вы приобрели в салоне Valea?

Белье на лето. Конечно, хотелось бюстгальтер совсем открытый, с большим вырезом, но теперь увы-увы... Однако мы, кажется, нашли приемлемые варианты.

Как бы вы оценили уровень обслуживания в нашем салоне? Остались ли у вас какие-либо вопросы после его посещения?

О! Все супер, спасибо!

призовой купальник 2018

Евгения выбрала купальник Mascara (арт. 6264) из элитной серии «Кружева де люкс».

Рисунок в виде кружева нанесен с помощью технологии пигментирования и по виду напоминает драгоценное серебряное шитье, которым украшали парадные одежды аристократов и царских особ.

Благородное сочетание черного и серебристого придают осанке достоинство и скульптурируют очертания тела. Эффект стройности усилен асимметричным рисунком на ткани, благодаря чему тело зрительно вытягивается и уменьшается в объемах.

Купальник выполнен из непросвечивающей шелковистой ткани с особым переплетением волокон и добавлением микроволокна. Благодаря высокому содержанию лайкры X-tra Life он облегает тело, словно вторая кожа.

Доступен во всех салонах Valea и интернет-магазине.

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>