10 лет компании Valea! Много это или мало? Что изменилось в жизни российских женщин за эти годы благодаря нам?

breast-cancer-Valea logo

Юбилей – это повод не только радоваться и праздновать, но и подводить промежуточные итоги. Что сумели мы сделать за этот срок? Удалось ли повлиять на жизнь женщин с диагнозом «рак груди» в нашей стране? Что отличает деятельность и продукцию Valea от других организаций в сфере реабилитации женского здоровья?

Мы попросили ответить на этот вопрос наших сотрудников – людей, которые знают о Valea больше, чем кто-либо. Многие из них – и мы безмерно этим гордимся! – работают у нас все 10 лет, с момента основания компании.

Мы попросили их ответить на вопросы, которые кажутся нам наиболее важными и показательными для оценки нашей многолетней деятельности.

 breast-cancer-Valea logo

Компании Valea 10 лет. Это много или мало?

Десять лет – это достаточно много. Название «VALEA» известно довольно широкому кругу покупателей.

Ирина Даньшина,
продавец-консультант салона
Valea (м. Текстильщики)

Для компании в нашей стране, я считаю, это много. Не каждая компания «выстоит» 10 лет.

Ирина Соловых,
продавец-консультант салона
Valea (м. ВДНХ)

Это мало... За первые десять лет жизни человек не так много успевает узнать и увидеть, но то, что он приобретает в это первое свое десятилетие, зачастую становится для него самым главным. И для компании, конечно, это только начало. Однако именно за это время закладывается фундамент и приходит бесценный опыт, который позволяет скорректировать выбранный путь, отшлифовать его и уверенно двигаться дальше.

Ольга Белоусова,
директор по продажам и маркетингу компании Valea

10 лет – это не так много. Но Valea за это десятилетие сделала очень много!

Елена Карташова,
продавец-консультант салона Valea (м. Каширская, РОНЦ)

10 лет – это много. За это время компания прошла огромный путь от начинающей до успешной, приносящей стабильный доход, наработан колоссальный опыт. И в то же время 10 лет – это мало, есть куда расти и развиваться.

Марина Миронова,
управляющая сетью магазинов
Valea

Десять лет – это много, особенно для человеческой жизни! Десять лет назад (а я работаю в компании 8 лет!) мы начали помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, людям, впавшим в отчаяние!

Светлана Иванова,
менеджер салона
Valea (г. Санкт-Петербург)

 

Что Valea смогла сделать для женщин за это время?

За это время наша компания смогла помочь многим нашим женщинам обрести уверенность в себе, вернуться к полноценной жизни, оценить и полюбить наши изделия.

 Ирина Даньшина,
продавец-консультант салона Valea (м. Текстильщики)

За это время сеть расширилась и стала узнаваемой. Начинали мы с одного салона, а сейчас достигли семи. У женщин есть возможность выбрать, куда ей удобно подъехать. В настоящее время клиентки могут пользоваться полезной информацией на наших страницах в соцсетях, читать уникальный блог Valea, выигрывать в конкурсах, заказывать товар на дом. Мы создали удобную и выгодную программу лояльности, предлагаем акции, скидки, рассылки со спецпредложениями, дарим подарки и т. д. Обеспечили широкий ассортимент товаров: не только белье и протезы, но и купальники, пляжные принадлежности, одежда для дома и для занятий спортом, компрессионный трикотаж, аксессуары, косметика, модели для профилактики.

Людмила Торжкова,
продавец-консультант салона Valea (м. Бауманская)

Бренд Valea идет в ногу со временем – появляются новые модели, цвета, категории товаров. Женщина выбирает нас, потому что знает: у нас она найдёт для себя бельё, отвечающее ее требованиям, белье, которое привыкла носить до операции.

Ирина Соловых,
продавец-консультант салона
Valea (м. ВДНХ)

Для женщин Valea стала необходимостью. Наши клиентки абсолютно уверенны, что работать с полной отдачей, вести такой же образ жизни, как до операции, комфортно и красиво выглядеть можно только с нашей компанией.

Марина Щербакова,
продавец-консультант салона Valea (м. Каширская)

Изменилась жизнь. Удивительные трансформации произошли с нашими клиентками. Из забитых, испуганных диагнозом, потерявших смысл жизни они превратились в роскошных, открытых, уверенных женщин – и все это благодаря тому, что тема онкологии женской груди перестала быть предметом шушуканья на лавочке около дома, что родилось движение онкологических пациентов, появились сообщества, которые оказывают огромную поддержку дамам с РМЖ. И мы гордимся, что все эти перемены во многом начались и состоялись именно благодаря нам, компании Valea.

Ольга Белоусова,
директор по продажам и маркетингу компании Valea

post10

Что значит Valea именно для вас? Почему для вас важно быть частью команды Valea?

Специализация компании Valea – помощь женщине после мастэктомии. Нам, консультантам, нужно не только помочь клиентке приобрести необходимые изделия, но морально поддержать ее стремление жить дальше. Это благородное дело мне по душе. Я люблю свою работу и чувствую себя клеточкой большого организма, частью компании.

Ирина Даньшина,
продавец-консультант салона
Valea (м. Текстильщики)

Для меня Valea – моя жизнь на данном этапе. Работа без выходных и праздников. Потому что, если моя помощь нужна кому-то, в любое время суток, я считаю своим долгом ее оказать.

Ольга Белоусова,
директор по продажам и маркетингу компании Valea

Для меня компания Valea – это люди, которые объединены одной целью – помогать.

Марина Миронова,
управляющая сетью магазинов
Valea

Valea – это возможность помочь женщине, поддержать ее психологически, предложить для компенсации утраченной области по-настоящему качественные товары. Приятно и важно быть частью команды Valea, видеть счастливые глаза наших клиенток после общения и примерки и знать, что ты кому-то действительно помогла.

Елена Карташова,
продавец-консультант салона Valea (м. Каширская, РОНЦ)

Иногда даже больше работая психологом, чем консультантом по продаже продукции, мы вселяли в женщин веру, когда они рыдали от несправедливости мира, от того, что это случилось именно с ними!
«Почему?» Почти каждая пришедшая ко мне клиентка задавалась этим вопросом, и прежде чем предлагать услуги по дальнейшей реабилитации, подбору средств компенсации и возврата к нормальной жизни, я старалась ее успокоить, убедить поверить в себя, в добро!
А когда ЖЕНЩИНА, видя себя в зеркало, преображалась, когда у нее появлялся блеск в только что плачущих глазах, – она понимала, что не одинока, что о ней заботится наша компания, которая предлагает такую замечательную продукцию и такое душевное обслуживание!

Светлана Иванова,
менеджер салона
Valea (г. Санкт-Петербург)

38013639_1113523092132910_3027733656262148096_n

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>