Очей очарованье… Осенние новинки Valea

104714482-612x612

Природа радует взор разноцветным великолепием, и так хочется подольше сохранить в себе этот праздник, это нежное сияние, этот теплый покой. Тогда вам пора заглянуть к нам! Осенние новинки Valea – это настоящая цветотерапия, источник комфорта, радости и вдохновения на долгую-долгую зиму… 

 

Горячо! Еще горячее!

Ах, какая горячая штучка! Ваш любимый бюстгальтер Josephine 5775Х в ошеломительно прекрасном оттенке элитного горького шоколада. Согреет осенью и зимой, вдохновит на романтические приключения жарким летом!

Модель получила название в честь двух выдающихся чаровниц, двух Жозефин. Перед одной из них, Жозефиной Богарне, не устоял сам великий Наполеон. Другую, темнокожую танцовщицу, певицу и актрису Жозефину Бейкер, «черную Венеру», боготворили все! Какой образ вам ближе – загадочной дамы из высшего общества или игривой знойной красавицы? Определяйтесь и блистайте! Теперь у вас есть для этого всё, в том числе трусы 1476 для гармоничного комплекта.

5775choco

 

Ценный источник душевного тепла

У вас когда-нибудь было белье антрацитового цвета? Теперь будет! Ведь именно в этом цвете выходят сразу три суперновинки – популярнейший бюстгальтер Fleur (хит всех продаж!) + оригинальное кружевное бандо + откровенно прекрасные трусы-слипы 1353.1.

И если вы, как и другие наши клиентки, собираете коллекцию модели Fleur, то теперь к черному, синему, красному и ягодному добавится еще одно сокровище – антрацитового оттенка.

Антрацит – самый ценный вид угля. Ему нет равных по теплоотдаче и эффектному внешнему виду. Своим глянцевитым блеском с радужными переливами он приковывает восхищенные взгляды.

Дама в белье цвета антрацит – это выразительный карандашный портрет, созданный рукой гениального рисовальщика. Увидев такую, не забудешь ее никогда!

antra

Дружеская поддержка

Вообще-то название этой новинкиAmica – переводится как «подружка». На самом же деле, ваша грудь окажется словно в нежных, сильных и заботливых МУЖСКИХ ладонях. О, это восхитительное ощущение! Его особенно оценят дамы с роскошным бюстом. Благодаря особому «умному» крою грудь становится компактной и совершенно девичьей по форме.

Бретели расширены только спереди (и хорошо разгружают плечи), а сзади они классической ширины. Вместе с низким вырезом спинки это позволяет носить открытую и облегающую одежду.

Цветочное кружево – тема на все времена, а сетчатые вставки и карманы придают облику изящество, плюс позволяют изделию быстро высыхать. Вы сможете наслаждаться любимым бюстгальтером каждый день! И каждый день ощущать себя В НАДЕЖНЫХ РУКАХ!

В комплекте с бюстгальтером Amica идут одноименные трусы 1514. Вместе это выглядит просто божественно!

amica

 Мы рассказали вам все! Осталось сдать пароли и явки.

ГДЕ КУПИТЬ:

Носите с наслаждением!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>