Valea приглашает: 5 клиенток компании едут в Австрию и Германию!

Valea 10 years

Чем нам запомнится 2018 год? 10-летним юбилеем компании Valea!

Для сотрудников Valea – больше, чем просто работа. Это любимое дело!

Для покупательниц Valea – больше, чем просто торговая компания. Это образ жизни, комфорт, чувство собственного достоинства и забота о здоровье в режиме 24/7. Место, где всегда обрадуются твоему появлению, где окружат радушием, искренним вниманием, подберут и посоветуют лучшее. Поэтому естественно, что многие из тех, кто приходят к нам в салоны, становятся больше, чем клиентками, – друзьями.

Мы долго думали, что какой сюрприз сделать покупательницам и друзьям Valea на свой юбилей. И придумали! В честь этого события мы решились на невероятное – подарить самым-самым... путешествие в Австрию и Германию!

Для этого мы обратились к нашему ключевому партнеру – известной во всем мире компании Anita, флагману производства комфортного и стильного женского белья. Когда в компании Anita узнали, КТО едет к ним в гости, они были поражены. Никто из партнеров, ни разу за все 130 лет существования Anita, не привез к ним конечных потребителей. Не генеральных директоров, не менеджеров по закупкам, а обычных покупателей. И лишь Valea снова доказала: мы во всем и всегда заботимся в первую очередь о своих клиентках.

Далее настал этап сложного выбора. Мы любим всех покупательниц, все они по-своему замечательны, все достойны. В итоге делегацию Valea вошли 5 прекрасных дам, давних клиенток и друзей нашей компании. Все они в разное время столкнулись с диагнозом «рак груди», все прошли через операцию, терапию и период восстановления. А еще им присущи качества, которые мы очень ценим в своих покупательницах. Все они:

  • Занимают активную жизненную позицию.
  • Любят и носят продукцию Valea.
  • Разделяют наши ценности и критерии грамотного выбора белья для поддержания здоровья женской груди.

У наших избранниц много общего, но при этом у каждой свой путь. Путем длительных и жарких обсуждений мы сформировали несколько номинаций, и в каждой выбрали самую-самую.

НОМИНАЦИИ VALEA

«Самый значимый общественный проект»

Вера Ковшикова, создатель информационного интернет-проекта, посвященного реконструкции груди после мастэктомии (https://www.instagram.com/future_breast/)

«Самый успешный профессионал и активист спортивной жизни»

Лера Качура, руководитель юридической компании, специалист по судебным делам, йога-практик, создатель видеороликов с комплексами суставной гимнастики и упражнениями для разработки руки после мастэктомии (https://www.youtube.com/channel/UCtw35Dm5m1qhwFETEZ34EMg)

«Самая стильная и фотогеничная»

Ирина Нестеренко, одна из самых молодых клиенток (перенесла мастэктомию в возрасте 29 лет), участница всех модных фотосессий Valea, наша любимая модель, образец стиля и женской привлекательности. Замечательная мама и жена, создательница уюта и хранительница домашнего очага, спортсменка и красавица. Увлекается астрологией и философией.

«Самая творчески активная»

Галина Николаевна Преснякова, представительница возрастного сегмента нашей целевой аудитории, давняя и преданная единомышленница компании, участница всех проектов Valea: конференций, мастер-классов, творческих встреч. Принимает участие во всех тестированиях новых моделей продукции, щедро делится информацией, выступает с полезными инициативами. Активно знакомит с ассортиментом Valea других женщин, повышая узнаваемость марки и информированность среди населения. Увлекается творчеством во всех его проявлениях.

«Самая позитивная и несгибаемая»

Юлия Бузуева, наше ясное, улыбчивое солнце, источник бесконечного позитива и вдохновения для всех окружающих. Пример стойкости в борьбе с болезнью и невероятного ежедневного трудолюбия в деле поддержания здоровья. Великолепный кулинар, садовод, жена, мама и бабушка, хлебосольная хозяйка, заядлая путешественница и яркая творческая личность.

Благодарим всех посланниц Valea за доверие, дружбу, душевную щедрость, удивительные человеческие качества и желаем захватывающих каникул в Австрии вместе с Valea!

Valea 10 years

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>