В морском стиле

Lena - sea1

Купальники Valea-2014 тестирует Елена Запорожец
Обожаю купальники Valea! И пляжные аксессуары тоже! Поэтому меня тем более радует, что всяческих парео, пляжных платьев, юбок, брюк, туник в ассортименте любимой компании становится все больше. Для таких модниц, как я, это то, что надо.

Для меня важно не просто надеть, скажем, красивое платье или эффектный купальник. Важно создать некий целостный, законченный, оригинальный образ. Я люблю комбинировать, подбирать неординарные сочетания, удивлять – и пляжная коллекция Valea нынешнего года дает для этого массу возможностей.

Lena - sea1Вот, к примеру, купальник Monza 6564 с рисунком в виде голубых чешуек. Я его называю «русалочкин». В комплекте с ним шли черные плавки. Я знаю: черный стройнит, и это специальная дизайнерская хитрость – светлый верх, темный низ, чтобы бедра казались поуже. Но дело в том, что я черный не люблю, люблю быть яркой – в прямом и переносном смысле. И я дополнила этот чудесный топ другими плавками – синими, от прежнего своего купальника. Получилось отлично, мне кажется!
Кстати, у этой модели съемные бретели: хотите, носите как обычно, хотите – перекрещивайте на спине или завязывайте на шее. Каждый день можно быть разной!
Вообще танкини я люблю – во-первых, за сочетаемость, а во-вторых, за визуальную коррекцию фигуры: они хорошо скрывают складочки на животе. Главное, надо знать, как правильно надевать топ: снизу, через ноги. Тогда и он, и протез сядут идеально.
Вот эти две модели тоже смотрятся очень хорошо:
1) Porto Alegre 6533 и 2) Carini 6231

Lena - sea4          Lena - sea2

Бикини подойдет тем, кто хочет позагорать или продемонстрировать хорошую фигуру, а слитный купальник – тем, кто любит скорость, рекорды и дальние заплывы (в нем, кстати, можно и в бассейн ходить). Обе эти модели, что называется, в тренде: сейчас в моде и мятный цвет, и цветочные принты.
Парео меня тоже очень выручало. Как только я его не драпировала на себе, даже тюрбан из него делала! Оно из старой коллекции, но выглядит, словно только что из магазина. Что касается этих вот купальников, то, конечно, я еще не успела их как следует поносить, но зато качество ощутить успела: сохнут быстро, цвета сочные, швы, фурнитура – все идеальное, ткань плотная, прочная и очень приятная телу. Если нормально за своим купальником ухаживать, например, не лениться и всегда сразу простирывать после соленой и хлористой воды, то ему сносу не будет.
Lena - sea3

А этот купальник стал моим любимцем. Знакомьтесь: Belem 6217. Мало того, что у него очень комплементарная, выигрышная расцветка, от которой кожа выглядит свежей и отдохнувшей. У этой модели еще и линия декольте регулируется с помощью специальных завязок. Очень удобно! Можно открывать взорам окружающих ровно столько, сколько вы готовы… Обратите внимание на мою соломенную шляпу. Она сама по себе стильная плюс я цветок к ней добавила – вообще шикарно получилось.

Но абсолютной новинкой и хитом моего гардероба стало вот такое пляжное платье цвета фуксии. Оно под протез, с кармашками и круговой подкладкой на груди, как в танкини и слитных купальниках. Держит надежно. Если у вас два протеза – для плавания и для постоянного ношения, то этот второй можно вставлять в платье заранее. Я же просто заходила в пляжную кабинку и перекладывала протез из купальника в платье. Посмотрите, как роскошно смотрится!

Lena - sea5             Lena - sea6

Я себя в нем ощущала просто потрясающе! Бретели регулируются, поэтому платье сидело как влитое. Очень удобно было ходить в нем на обеды и ужины или пройтись по магазинчикам, посидеть в прибрежной кафешке. Платье тоже надевается снизу, как танкини.
Valea в этом году предлагаем нам колоссальный выбор товаров для поездки на море: глаза разбегаются! Особенно теперь, когда на многие модели идут скидки. Соберитесь с мыслями – и вперед за покупками. А потом – к морю!

Елена Запорожец,
колумнист блога Valea

Статьи по теме
Как ухаживать за купальником?

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>