Valea: боремся против рака на высшем уровне!

4 фев - 13

4 февраля 2018 в сердце России, на сцене Кремлевского дворца съездов, проходило вручение ежегодной Всероссийской премии «Будем жить!», которая вручается за вклад в поддержку онкологических пациентов. Эта премия, приуроченная ко Всемирному дню борьбы против рака, была основана всего год назад, но сразу завоевала вес и признание. Торжество по случаю ее присуждения собрало в Москве лучших врачей, ведущих ученых, благотворительные фонды, бывших пациентов, тех, кто сейчас проходит лечение, а также их близких. Среди них были и мы, компания Valea, постоянный партнер и благотворитель Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!». Благодарим организаторов премии и лично ее вдохновителя, председателя Ассоциации «Здравствуй!» Ирину Боровову, за возможность приобщиться к этому грандиозному праздничному марафону и вместе делать наше общее благое дело.

Вот уже 10 лет наша компания предлагает на российском рынке лучшие товары для реабилитации женщин после рака молочной железы. 4 года существует блог Valea, одна из первых в нашей стране онлайн-площадок, где в открытом доступе, 24/7, собирается информация, жизненно необходимая нашим соотечественницам для скорейшего и максимально комфортного возвращения к наполненной, активной жизни.

Участие в мероприятии такого уровня – подлинное признание наших заслуг. Мы были счастливы провести этот день в Кремле, вместе со всеми теми, кто разделяет наше стремление помочь людям, столкнувшимся с онкологическим диагнозом, и наши представления о том, что качество жизни пациентов после операции и онкотерапии должно оставаться максимально высоким.

Valea всегда с вами, всегда готова прийти на помощь, всегда будет поддерживать вас и вести интенсивную реабилитационную работу среди женщин с диагнозом «рак молочной железы»!

MyCollages

MyCollages (2)

MyCollages (3)

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>