БЛОГУ VALEA 5 ЛЕТ! (часть 4)

5 years to Valea blog - 4

Подборка наших лучших статей

Личный опыт реальных женщин, мода и стиль, психологическая помощь и советы при химиотерапии

5 years to Valea blog - 4

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сама любимая, сама ценная наша рубрика, которой мы по-настоящему гордимся! У каждой героини этой рубрики – своя история, свой опыт проживания страшного диагноза и борьбы с болезнью. Но все они – замечательный пример жизнелюбия и источник вдохновения для всех, кто столкнулся с РМЖ или каким-либо другим онкологическим заболеванием.

  • Авторская колонка Елены Запорожец – как собрать сумку на госпитализацию, чем заняться в палате, что делать сразу после выписки и многие другие лайфхаки от замечательного человека, любимой клиентки и друга Valea.

Все статьи по теме ЛИЧНЫЙ ОПЫТ находятся здесь: http://blog.valea.ru/category/personal/

МОДА И СТИЛЬ

«Быть женщиной – великий шаг, сводить с ума – геройство». Мы совершенно согласны с великим Борисом Пастернаком! Именно поэтому со дня возникновения компании и до сегодняшнего дня мы отыскиваем по всему миру такие модели дамского белья, которые неизменно сочетают в себе ЖЕНСТВЕННОСТЬ, КОМФОРТ и ПОЛЬЗУ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. Только так и никак иначе!

КАК ЛЕГЧЕ ПЕРЕЖИТЬ ХИМИОТЕРАПИЮ

Проверенные советы, рецепты от диетолога и специалиста по аюрведе, которые помогут пройти курс химического лечения с минимально возможными неудобствами.

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯХ

Когда в семью приходит диагноз «рак», в психологической поддержке нуждаются все: пациентки, их мужья, родные, дети. Говорить ли ребенку о том, что у мамы рак? А если да, то в каком возрасте и какими словами? Как пережить послеоперационную депрессию? Как поддержать близкого человека в трудную минуту?

Эти и другие рекомендации от профессионального психолога ждут вас в рубрике ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯХ: http://blog.valea.ru/category/psixologicheskaya-pomoshh-pri-onkozabolevaniyax/

Подпишитесь на наш блог и получите

накопительную карту со СКИДКОЙ 5%
или
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 5% к вашей скидке клиента!

Подробности:

http://blog.valea.ru/dobro-pozhalovat-poluchite-skidku/

↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ ↓

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>