Nicola Jane: белье из самой модной столицы мира!

cfddeac0b263edc6505fe0ed493ba3e2

Где живут самые большие модницы? Многие фэшн-гуру склонны считать, что в Лондоне! Этот город наряду с Парижем, Миланом и Нью-Йорком давно стал законодателем моды. А еще в Англии традиционно сильно понятие «прайвеси» – охраны конфиденциальности частной жизни. Англичане понимают толк в хранении секретов и в соблюдении личного пространства. Именно поэтому мы, подбирая для вас что-нибудь новенькое из наилучшего, обратили свой взор на белье для прооперированных женщин, которое выпускается на родине Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Благодаря нашим находкам о вашей сокровенной тайне не узнает никто и никогда! Вашу персональную хранительницу будут звать…

Nicola Jane (Никола Джейн). Именно так называется британская марка белья и одежды для женщин после операции на молочной железе, которая теперь будет представлена в ассортименте сети Valea.

7002burgundy

Началось все, как это часто бывает, с личной истории. Более 30 лет, в 1984 году, назад Никола Лоуренс узнала, что у ее хорошей подруги обнаружен рак груди. Когда лечение осталось позади и встал вопрос о достойной маскировке объема и восполнения веса молочной железы, оказалось, что выбор специализированного белья скуден и уныл. Не оставлять же было подругу в беде? Никола Лоуренс решила создать для своей подруги и других женщин после РМЖ марку такого белья, за которое не пришлось бы краснеть перед любимым мужчиной, лечащим врачом и собственным отражением в зеркале.

Хорошо сказать, да не просто оказалось сделать! Несколько месяцев Никола посещала специализированные выставки и показы, но никак не могла найти поставщиков. В то время не существовало моделей белья для «особенных» женщин: максимум, что можно было сделать, – взять стандартный бюстгальтер и вручную вшить в него карман для протеза. Конечно, это не добавляло прооперированным женщинам ощущения собственной ценности и привлекательности.

Наконец в 1989 году Никола и ее муж Питер выпустили свой первый каталог специализированного белья и купальников. Заказы отправлялись по почте, а паковать их первое время приходилось прямо на чердаке семейного дома. Буквально сразу на них обрушился шквал заказов! Компания быстро расширялась. На данный момент Nicola Jane является на британском рынке признанным авторитетом в области товаров для женщин после мастэктомии и других видов операций на молочной железе. Публикации о компании регулярно появляются в таких авторитетных изданиях, как Good Housekeeping, The Times Magazine, Woman and Home, Vita Magazine, а также на многих тематических сайтах. Даже на Лондонской неделе моды они в 2017 году засветились!

Что говорят о марке Nicola Jane английские клиентки?

«Это был мой первый бюстгальтер после мастэктомии. Из всех моделей, которые я перемерила, он был самый удобный и придавал груди наилучшую форму. Потом я сделала реконструкцию, но идеальной ровности все равно добиться не удалось. Я вернулась к этому бюстгальтеру, он прекрасно мне все сглаживает и выравнивает даже без всяких дополнительных вкладышей».  

 

«Первый из купленных мной бюстгальтеров, благодаря которому я вновь смогла почувствовать себя нормальной женщиной». 

 

«Впервые купила эту модель в 2010 году, когда мне сделали мастэктомию. Она очень удобна в ношении, прекрасно стирается. Относила 6 лет, потом пришла за вторым таким же. Считаю этот предмет своего гардероба выгодным вложением денег».

 

«Этот бюстгальтер я стала носить несколько лет назад вместе с протезом. Потом сделала реконструкцию груди, пыталась поэкспериментировать с другими моделями, но в итоге вернулась к этой. В ней грудь смотрится идеально ровно, плюс мне очень, очень комфортно. В нем моя самооценка взлетает до небес».

 

«Отличная посадка. Прекрасное и качество, и цена. Обязательно куплю себе такой еще».

 

«Лучший бюстгальтер из всех, которые у меня были…»

 

«Мне так нравятся у этой модели бретели – достаточно узкие и изящные. Вырез на спине хороший, глубокий, можно носить открытые летние топики и платья. От души рекомендую».

И это всего лишь отзывы (и то далеко не все!) об одной только модели из ассортимента Nicola Jane – бюстгальтере после мастэктомии Lucy 7001. У других моделей отзывы тоже восторженные.

Nicola_Jane-1

Мы выбрали для вас 4 модели из всего многообразия товаров, которые предлагает эта марка. Поверьте, они лучшие! А это значит, что совсем скоро и наши, российские, дамы смогут составить свое мнение и получить такой же объем комфорта и удовлетворения, как и женщины Европы. Хотите почувствовать себя утонченной аристократкой и настоящей леди?

Модели марки Nicola Jane можно примерить и приобрести во всех салонах сети Valea, а также в нашем интернет-магазине. Загляните к нам в ближайшее время. Надо познакомиться!

Nicola_Jane-2

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>