Valea в Кремле: признание на высшем уровне

IMG_20190203_203508

Сегодня, 4 февраля, на всей планете отмечается Всемирный день борьбы против рака. А вчера на сцене Государственного Кремлевского дворца в третий раз прошла торжественная церемония вручения премии «Будем жить!» Valea получила награду как «Лучший коммерческий проект», а наши замечательные партнеры Елена Гааг и Эстер Тамо были отмечены в числе «Лучших некоммерческих проектов». Это наш триумф и наша радость, которые мы хотим разделить с вами, дорогие клиентки и читательницы! Хотите увидеть, как все это было? 

 Кремль-1

Фойе было украшено фотопортретами женщин, которые перенесли рак груди, и их творческими работами – картинами, которые они нарисовали на благотворительных занятиях арт-терапией. Было много знакомых лиц… Узнаете? Татьяна Корнева, Вера Ковшикова, Наталья Ростова – все это наши клиентки и добрые друзья, героини модной фотосессии Valea, которая прошла в марте прошлого года. Как радостно было снова видеть их такими эффектными и сияющими!

Кремль-4

Гостей праздника встречал живой оркестр и мастер-классы по рукоделию. Под руководством Елены и Эстер, например, можно было изготовить модный браслет из лент.

Кремль-2

Куклы появились в жизни Елены Гааг в тяжелую пору: умер ее муж Владимир, и на руках у Елены осталось семеро детей. Теперь очаровательные мягкие игрушки, сшитые ее волшебными руками, живут по всему миру – забрались даже в Америку и на Кубу. А Елена совместно с Эстер на добровольной основе проводят мастер-классы по шитью для родителей, чьи дети больны раком и находят на длительном лечении в онкоцентрах. Кроме того, уже второй год эти замечательные мастерицы ведут занятия для прооперированных женщин, клиенток Valea! Работы этого кружка вы не раз видели на страницах нашего блога. И Елена, и Эстер – многодетные мамы. Поболеть за них пришла вся «королевская рать». Это было грандиозно! Вот что значит большое сердце – у Эстер и Елены любви и душевного тепла хватает на всех. Мы счастливы и горды, что такие суперпрофессионалы и прекрасные люди являются нашими партнерами. Елена, Эстер, спасибо вам огромное! Примите наши восторги и поздравления!

Кремль-3

Гостей праздника ждала насыщенная культурная программа: Александр Олешко, Владимир Левкин с очаровательными женой и дочкой, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес», Жасмин, Денис Майданов, Александр Буйнов, Глеб Матвейчук. В числе приглашенных на сцену поднимались Нелли Кобзон и Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, им вручили награду за многолетнюю самоотверженную поддержку своих близких. Арина Шарапова получила номинацию за вклад в волонтерское движение. Гостей приветствовали легендарный хоккеист Владислав Третьяк и французский актер Сами Насери, звезда фильма «Такси». Ведущими вечера выступили неподражаемая Ангелина Вовк и Михаил Куницын.

Кремль-5

Для нас было огромной честью получить награду наряду с такими выдающимися людьми, как академики Андрей Иванович Воробьев и Михаил Романович Личиницер, а также Андрей Павленко, один из лучших хирургов-онкологов в нашей стране, который сам сейчас борется против рака желудка и ведет подкаст «Жизнь человека». Андрей, мы вами восхищаемся и все дружно желаем скорейшего выздоровления!

Кремль-6

А у Valea была та-а-кая мощная, азартная, теплая группа поддержки! Порадоваться за нас пришли наши любимые клиентки, наши замечательные друзья. Объятиям, поцелуям, поздравлениям не было конца. Именно такие моменты доказывают нам, что все было не зря. Что все эти годы мы делали свою работу честно, на совесть, от души. Спасибо вам, за то, что выбираете нас! Мы и дальше будем делать все, что в наших силах (и даже больше), чтобы ваша жизнь после болезни вновь заиграла красками, приобрела наполненность, радость и смысл. Оставайтесь с нами – с нами интересно и весело! Да вы и сами это знаете

Кремль-7

Церемонию награждения компании Valea и нашего чудесного директора по маркетингу и продажам Ольги Белоусовой смотрите в одном из ближайших выпусков, мы подготовим зрелищный видеоролик.

А под занавес хотим поблагодарить Ирину Боровову, президента Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!», администрацию президента РФ и других организаторов премии за прекрасный вечер и оказанное доверие. БУДЕМ ЖИТЬ!

Подписаться на блог

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>